राजद में चापलूसी करने की लगी है होड़, BJP बोली- तेजस्वी को झूठी प्रशंसा सुनने की आदत

भाजपा के  प्रदेश प्रवक्ता  प्रभाकर कुमार मिश्र ने राजद नेताओं पर हमला करते हुए कहा कि चापलूसी करने से कोई नेता नहीं बन जाता। चाहे राजनीतिक पार्टी हो या कोई और जगह, चापलूसों की कोई औकात नहीं होती और न ही चापलूसी करने वाले किसी का भला कर सकते हैं। राजद की जो दुर्दशा हुई है, उसकी बड़ी वजह पार्टी में चापलूसी के लिए मची होड़ है ।

प्रभाकर मिश्र ने मंगलवार को प्रेस विज्ञप्ति जारी कर कहा कि हवाबाजी राजद की फितरत है। इस हवाबाजी से राजद हवा में उड़ जाएगा। राजद नेता बिना सिर-पैर की बातें कर अपने नौंवी फेल आका को खुश रखने की कवायद में जुटे रहते हैं। …और अपनी अज्ञानता के लिए मशहूर उनके आका भी झूठी प्रशंसा सुनकर हर्ष के अतिरेक पर चले जाते हैं।  राजद के कुछ नकारा नेताओं ने झूठी प्रशंसा और चापलूसी करने लिए फेक वीडियो भी जारी कर रहे हैं।  लेकिन, इससे राजद की दुर्गति नहीं दूर होने वाली।

उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव पूरी तरह एक्सपोज़ हो चुके हैं। राजद नेताओं को शर्म आनी चाहिए की एक नौंवी फेल और नौसिखिया के नेतृत्व में अपना भविष्य तलाश रहे हैं। लेकिन, यह चिरंतन सत्य है कि न तो राजद का कोई भविष्य है और न ही राजद नेताओं का। जल्दी ही राजद की नैया डूबने वाली है।

  • ये भी पढ़े..

    10 सर्कुलर रोड बंगला खाली करने की तैयारी, राबड़ी देवी ने मांगी सरकारी सामानों की पूरी सूची

    Share Add as a preferred…

    बिहार पुलिस की बड़ी कार्रवाई, आपत्तिजनक सोशल मीडिया पोस्ट पर 4 महीनों में 128 एफआईआर दर्ज

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *