फोर व्हीलर सीखने के लिए दारोगा ने थाने की जीप का किया इस्तेमाल, सरकारी गाड़ी चलाते वक्त युवक को कुचल डाला, बिहार से हैरान करने वाली घटना

वैशाली में पुलिस की गाड़ी सीख रहे दारोगा ने एक युवक को कुचल दिया और एक दुकान में ठोकर मार दी। इस दौरान लोगों ने घटनास्थल पर जमकर हंगामा किया। घटना की लाइव तस्वीर वहां लगे CCTV में कैद हो गयी है। जिसमें पुलिस की गाड़ी नजर आ रही है। दारोगा पुलिस की गाड़ी पर अपना हाथ साफ कर रहे थे।

गाड़ी चलाते समय दारोगा ने सड़क से गुजर रहे युवक को कुचल दिया। युवक को तड़पता छोड़ दारोगा मौके से भाग निकला। जिसके बाद गुस्साएं लोगों ने जमकर हंगामा मचाया। जिस पुलिस की जीप ने युवक को रौंद दिया वो वैशाली जिले के हथसारगंज ओपी थाने की थी। बताया जाता है कि पुलिस की जीप चला रहे दारोगा ने पहले युवक को कुचला फिर दुकान में टक्कर मार दी।

इस दौरान युवक गाड़ी के नीचे फंसा हुआ था जिसे सड़क पर घसीटते हुए पुलिस की जीप लेकर दारोगा फरार हो गया। घटना की तस्वीर दुकान के सामने एक मकान में लगे सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गयी। फुटेज में दिख रहा है कि कैसे रात के अंधेरे में दारोगा जी सरकारी वाहन से गाड़ी चलाना सीख रहे थे।

दुर्घटना के बाद घायल युवक को सड़क पर तड़पता छोड़ दारोगा भाग खड़े हुए। इस घटना के बाद स्थानीय लोगों की भीड़ जुट गई और गाड़ी की चाबी पुलिस से छीन लिया। कई घंटों तक लोगों ने पुलिस की गाड़ी को घेर लिया। इस दौरान घंटों हाई वोल्टेज ड्रामा चलता रहा। फिलहाल पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।

  • Related Posts

    बिहार को मिल सकता है नया राज्यपाल, 12 मार्च को पटना पहुंच सकते हैं सैयद अता हसनैन

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    बिहार का मौसम बदल रहा करवट: दिन में बढ़ी गर्मी, 9–11 मार्च के बीच आंधी-बारिश का येलो अलर्ट

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *