रफ़्तार का कहर : शादी से लौट रहे तीन शख्स हादसे के हुए शिकार, दो की मौत

NALANDA : बिहार के अंदर सड़क हादसे के मामले में लगातार इजाफा देखने को मिल रहा है। राज्य के अंदर शायद ही कोई ऐसा दिन गुजरता हो जिस दिन सड़क हादसों की वजह से लोगों की मौत नहीं हो रही हो। इसी कड़ी में अब एक ताजा मामला नालंदा से निकल कर सामने आ रहा है ,जहां सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई है। वहीं एक गंभीर रुप से जख्मी है। वहीं इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया है। वहीं मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया है।

मिली जानकारी के अनुसार, पटना के बेलदारीचक पुल के समीप का है। जहां शादी समारोह से लौट रहे तीन शख्स सड़क हादसा के शिकार हो गए हैं। बताया जा रहा है कि पटना के बेलदारीचक पुल के समीप बाइक नीचे गिरने से हादसा हुआ है। तीनों युवक नालंदा के थरथरी के मेहतरावा गांव के रहने वाले हैं। वहीं इस घटना में दो लोगों की मौत हो गई है।

जबकि, घायल युवक को इलाज के लिए पास के नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया है, जबकि दोनों मृतक को पोस्टमार्टम के लिए नालंदा मेडिकल कॉलेज अस्पताल भेज दी गई है। मृतक की पहचान नालंदा निवासी के रूप में हुई है, जो पटना के धनरूआ स्थित एक गांव में शादी समारोह में शामिल होने जा रहे थे। घटना के बाद मौके पर घंटो अफरा तफरी का माहौल बना रहा। घटना की पुष्टि करते हुए थाना प्रभारी ने बताया कि मामले की छानबीन की जा रही है।

Related Posts

जदयू का बड़ा एक्शन: बांका सांसद गिरधारी यादव पर गिरी गाज, लोकसभा सदस्यता रद्द करने की प्रक्रिया शुरू

Share Add as a preferred…

Continue reading