भागलपुर : दादा के अंतिम संस्कार में आया पोता अपने दोस्त के साथ डूबा

भागलपुर : नवगछिया के इस्माईलपुर थाना क्षेत्र के महादेवपुर गंगा घाट पर चचेरे दादा का अंतिम संस्कार करने आए पोते सहित दो लोगों की डूबने से मौत हो गई। मृतकों में पूर्णिया के रूपौली मोहनपुर के नकडहरी निवासी अर्जुन शर्मा का पुत्र तूफानी कुमार (16 वर्ष) और उसके रिश्तेदार का पुत्र पीयूष कुमार (12 वर्ष) शामिल है।

ग्रामीणों ने बताया कि नकडहरी निवासी सुनील शर्मा के पिता का निधन हो गया था। बुधवार को अंतिम संस्कार के बाद चचेरे पोते तूफानी सहित सभी लोग स्नान करने लगे। इस दौरान पीयूष और तूफानी दोनों गहरे पानी में चले गए और डूब गए। स्थानीय लोगों के सहयोग से दोनों का शव निकाला गया। सूचना पर पहुंचे इस्माईलपुर थानाध्यक्ष धीरज कुमार ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा।

परिजनों ने बताया कि 12 वर्षीय पीयूष की मौत की खबर सुनकर घर में मातमी माहौल हो गया है। मां अजोला देवी का रो-रोकर हाल बुरा है। पीयूष अपने घर में सबसे छोटा भाई था, वह कक्षा सात का छात्र था। वह पढ़ने में काफी होशियार था। वहीं तूफानी ने पढ़ाई छोड़ दी थी। लेकिन यह भी कामकाजी था। तूफानी के घर में गमगीन माहौल है।

तूफानी के भाई नीतीश कुमार ने बताया कि हमलोग सुबह में अपने चचेरे दादा के देहांत के बाद उनका अंतिम संस्कार करने के लिए नवगछिया गंगा किनारे आए हुए थे जहां पर गहरे पानी में चले जाने से एक-एक कर दोनों डूब गया और दोनों की मौत हो गई।

  • Related Posts

    सुल्तानगंज में सड़क हादसा: एनएच-80 पर दो बाइक की आमने-सामने टक्कर, तीन घायल; दो को मायागंज रेफर

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    संभावित मुख्यमंत्री दौरे को लेकर भागलपुर प्रशासन अलर्ट, बैजानी गांव में अधिकारियों ने किया स्थल निरीक्षण

    Share Add as a preferred…

    Continue reading