बिहार में पागल सियार का आतंक, तीन महिला समेत 7 लोगों को काट कर किया घायल

बिहार के गया में इन दिनों पागल सियार का आतंक देखने को मिल रहा है। पागल सियार अब तक कई बार लोगों पर हमला कर चुका है। सियार भीड़ से भी यह डर रहा और अचानक आकर हमला कर दे रहा है। सियार के हमले में अबतक तीन महिला समेत 7 लोग गंभीर रूप से घायल हो गए हैं, जिसमें एक महिला की स्थिति चिंताजनक बनी हुई है।

दरअसल, गया में सियार का आतंक बना हुआ है। सियार ग्रामीणों पर लगातार हमला कर रहा है। सोमवार को मॉर्निंग वॉक को निकले लोगों को भी निशाना बनाया। मॉर्निंग वॉक करने निकले लोगों को पर हमला कर चार को गंभीर रूप से घायल कर दिया, जिसमें एक महिला की स्थिति चिंताजनक बनी हुई है।

वहीं इसके कुछ घंटे बाद वन विभाग के रेस्क्यू के दौरान लगी भीड़ के बीच भी आकर सियार ने हमला कर दिया। भीड़ से घिरे होने के बावजूद सियार के इस हमले में तीन लोग घायल हो गए हैं। बताया जा रहा है कि इस तरह के कई हमले सियार के द्वारा ग्रामीणो पर किए जा रहे हैं, जिससे घायलों की संख्या और बढ़ सकती है।

डुमरिया प्रखंड अंतर्गत गोटीबांध, तेलियाडीह इलाके में सियार का आतंक देखने को मिल रहा है। सियार के हमले की जानकारी मिलते ही वन विभाग की टीम सक्रिय हो गई है। वन विभाग की टीम ने डुमरिया के गोटीबांध तेलियाडीह में सियार को पकड़ने के लिए रेस्क्यू शुरू किया है। गोटीबांध में रेसक्यू के दौरान भीड़ होने के बावजूद सियार ने अचानक हमला बोला और तीन लोगों को घायल कर दिया।

अब तक सियार के हमले में सात लोगों के गंभीर रूप से घायल हो जाने की सूचना है, जिसमें एक महिला की स्थिति चिंताजनक बनी हुई है। इमामगंज वन प्रक्षेत्र पदाधिकारी कुलदीप चौहान ने बताया है कि सियार अचानक हमला कर रहा है। संभवत वह डिस्टर्ब है, यही वजह है कि भीड़ के बावजूद वह हमला कर रहा है। वन विभाग की टीम सियार को पकड़ने के लिए लगातार रेस्क्यू कर रही है।

  • ये भी पढ़े..

    बांका में राजद संगठन को मजबूत करने की जिम्मेदारी मिली, शेख जियाउल हसन ने जताया शीर्ष नेतृत्व के प्रति आभार

    Share Add as a preferred…

    कांग्रेस की संगठन सृजन बैठक में हंगामा, नेताओं के बीच मंच से ही हुई तीखी नोकझोंक

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *