Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

चंपई पर बोले तेजस्वी – कोई कहीं जाए उससे फर्क नहीं पड़ने वाला

ByLuv Kush

अगस्त 27, 2024
GridArt 20231123 121509207

झारखंड के पूर्व मुख्यमंत्री चंपाई सोरेन के बीजेपी में शामिल होने को लेकर बिहार विधानसभा के नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने कहा कि कोई कहीं जाए उससे फर्क नहीं पड़ने वाला। उन्होंने कहा कि महाराष्ट्र में भी तो लोग गए थे क्या हुआ?

तेजस्वी ने कहा कि चंपाई सोरेन के भाजपा में जाने से कोई फर्क नहीं पड़ने वाला है महाराष्ट्र में भी लोग गए थे रिजल्ट क्या हुआ? अररिया में बाइक चोरी में पकड़े गए युवक के साथ अमानवीय घटना पर कहा कि इस पूरे मामले की जांच होनी चाहिए। बिहार में राक्षस राज कायम है। मामले की जांच होनी चाहिए और कार्रवाई की जानी चाहिए।

नेता प्रतिपक्ष ने कहा कि मैं लगातार कह रहा हूं कि बिहार में पूरा सिस्टम खत्म हो गया है। नीतीश कुमार से बिहार संभाल नहीं रहा है। पूरी तरीके से पुलिस को जब तक पावर नहीं देंगे कुछ नहीं होगा। उन्होंने कहा कि बिहार में आप देख लीजिए जो काम करने वाले अधिकारी हैं उनको सेंडिंग पोस्ट में भेजा जा रहा है और जो चढ़ावा देते हैं उन्हें मलाईदार पोस्ट दिया जाता है।

उन्होंने कहा कि डबल इंजन की सरकार को अपराध से कोई लेना देना नहीं है। इनको सत्ता में बैठकर मलाई खाने से ही मतलब है।  बीजेपी और जेडीयू के नेताओं का कहना है कि आरजेडी में भगदड़ होने वाली है। कई नेता राजद का दामन छोड़ने वाले हैं। इस बयान पर तेजस्वी ने कहा कि इसमें कोई दिक्कत नहीं है। इससे कोई फर्क नहीं पड़ने वाला है।