मोतिहारी में फाइनेंस कम्पनी के कर्मी की संदिग्ध मौत, सड़क किनारे पड़ा हुआ मिला शव

बिहार के मोतिहारी में फाइनेंस कर्मी की मौत संदिग्ध अवस्था में हो गई. घटना चकिया थाना क्षेत्र के भुवन छपरा से शीतलपुर जाने वाली रोड में देवपुर गांव के निकट की है, जहां उसका शव सड़क किनारे पड़ा हुआ मिला. पॉकेट से मिले पहचान पत्र के आधार से उसकी शिनाख्त मलाही थाना क्षेत्र के चटिया गांव के रहने वाले रुपेश गिरी के रुप में हुई है।

मौत का कारण स्पष्ट नहींः घटना की जानकारी मिलने के बाद चकिया थाने की पुलिस मौके पर पहुंची है. युवक की मौत कैसे हुई है यह स्पष्ट नहीं हो सका है, क्योंकि उसकी बाइक और अन्य समान घटनास्थल पर सुरक्षित है. घटना चकिया थाना क्षेत्र के भुवन छपरा से शीतलपुर जाने वाली रोड में देवपुर गांव के निकट की है. मिली जानकारी के अनुसार मंगलवार की सुबह में गांव के लोग खेतों की ओर गए तो सड़क किनारे पड़ा हुआ देखा।

मोतिहारी में फाइनेंस कम्पनी के कर्मी की संदिग्ध मौत, सड़क किनारे पड़ा हुआ मिला शव

छानबीन में जुटी पुलिसः घटनास्थल पर एक बाइक भी थी. बरामद कागज से उसके नाम और पता की जानकारी हुई. बरामद कागजात के अनुसार वह चैतन्य फाइनेंस कम्पनी का कलेक्शन एजेंट था. आशंका जाहिर की जा रही है कि वह कलेक्शन करने निकला होगा और लौटते समय उसकी ठंड से मौत हुई होगी या किसी ने उसकी हत्या कर दी होगी. हालांकि पुलिस घटना की जांच में जुट गई है।

“घटना की जानकारी मिलने के बाद पुलिस टीम मौके पर पहुंची है. प्रथम दृष्टया ठंड लगने से युवक का मौत होने की आशंका है. घटना की जांच की जा रही है. फिलहाल शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम की प्रक्रिया की जा रही है. पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद घटना की सच्चाई सामने आएगी.” -घसत्येंद्र कुमार सिंह, चकिया डीएसपी

Related Posts

मॉरीशस के प्रधानमंत्री को बिहार आने का निमंत्रण, सांस्कृतिक सहयोग बढ़ाने पर जोर

पटना/मॉरीशस, 23 मार्च 2026: बिहार…

Continue reading
डॉ. राम मनोहर लोहिया की जयंती पर पटना में राजकीय समारोह, मुख्यमंत्री ने अर्पित की श्रद्धांजलि

पटना, 23 मार्च 2026: समाजवादी…

Continue reading