भागलपुर : पैदल चलकर एसएसपी पहुंचे शंकरपुर दियारा, जल्द घटना का होगा खुलासा

भागलपुर : नाथनगर थाने के चौकीदार रंजन पासवान के छोटे भाई राजीव पासवान की हत्या मामले में दूसरे दिन एसएसपी हृदयकांत एसपी सिटी के साथ गुरुवार को एक घंटा पैदल चलकर दियारा पहुंचे और घटना की जांच की। एसएसपी ने बताया कि घटना के उद्भेदन के लिए हमारी टेक्निकल टीम और एफएसएल की टीम लगी हुई है।

जल्द का घटना उद्भेदन किया जायेगा। वहीं मृतक राजीव पासवान की पत्नी श्वेता देवी ने दिए लिखित शिकायत में इस बात का उल्लेख किया है कि बुधवार की शाम तिलकामांझी थाना क्षेत्र के सच्चिदानंद नगर कॉलोनी निवासी दो व्यक्ति उसके घर आए और उनके पति को हेलमेट लेकर बाहर बुलाया और साथ में जाने को कहा। पति ने एक घंटे में आने की बात कही और उन्हीं दोनों लड़के के साथ निकल गए। रात 11 बजे तक जब पति वापस नहीं लौटे। तो वह सोने चली गई। सुबह पति की हत्या की बात सामने आई। श्वेता देवी ने बताया कि उनके पति का पैतृक जमीन विवाद कई वर्षों से गांव के एक व्यक्ति से है। हो सकता है कि इन्हीं लोगों में पति की हत्या कराई होगी। मामले पर नाथनगर इंस्पेक्टर राजीव रंजन सिंह ने बताया कि घटना की लिखित शिकायत पर हत्या का केस दर्ज किया गया है। सभी बिंदुओं पर घटना की जांच की जा रही है। जल्द घटना में शामिल बदमाशों को गिरफ्तार किया जायेगा। नामजद व्यक्ति सभी घर से फरार हैं।

ज्ञात हो कि शंकरपुर पंचायत के कारगिल दियारा स्थित मकई खेत में मंगलवार की रात बदमाशों ने नाथनगर थाने के चौकीदार के भाई की धारदार हथियार से हत्या कर दी। घटनास्थल को देखकर ऐसा लग रहा है कि शराब पार्टी करने के बाद बदमाशों ने चौकीदार रंजन पासवान के छोटे भाई 25 वर्षीय राजीव पासवान की हत्या की है। बदमाशों ने राजीव के सिर के पिछले हिस्से को धारदार हथियार से काट दिया था।

  • Related Posts

    मुज़फ्फरपुर की ‘सोलर दीदी’ को राष्ट्रपति भवन से गणतंत्र दिवस समारोह का निमंत्रण

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    7 दिन से जल रहा एक ही घर, गया में रहस्यमयी आग ने सबको चौंकाया – साधु का श्राप या कोई साजिश? 

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    प्रातिक्रिया दे

    आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *