वो रोए जा रही थी, मुंह-नाक दबा बंद कर दी आवाज…चाची ने सुनाई 2 साल की भतीजी को मारने की कहानी

वह रोए ही जा रही थी, मुझसे बर्दाश्त नहीं हुआ, इसलिए मुंह और नाक दबाकर उसकी आवाज बंद कर दी…यह खौफनाक सच उस चाची ने बताया, जिसने अपनी 2 साल की भतीजी को बड़ी बेरहमी से मौत के घाट उतार दिया और लाश को सोफे के नीचे छिपा दिया। पुलिस ने हत्यारोपी चाचाी को गिरफ्तार करके पूछताछ की तो उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया। वहीं बच्ची को इस तरह तड़पा-तड़पा कर मार डालने वाली चाची को देख मां-बाप का खून खौल गया और वे उसे मारने पीटने लगे।

घर में लाश मिलने पर परिजनों पर शक हुआ

ASP प्रियंका शुक्ला ने जानकारी देते हुए बताया कि वारदात थाना हनुमानताल के संजय गांधी वार्ड में अंजाम दी गई। हत्यारोपी आसिफा को गिरफ्तार कर लिया है। बच्ची के माथे पर खून लगा था, जिससे उसकी हत्या होने का शक हुआ। क्योंकि लाश घर में ही मिली थी, इसलिए परिवार के सदस्यों से पूछताछ की। इसी पूछताछ में अफसाना घबराने लगी तो उससे सख्ती से बात की, जिसमें उसने अपना गुनाह कबूल कर लिया। बच्ची का पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों के हवाले कर दिया है। वहीं हत्यारोपी चाची के खिलाफ केस दर्ज करके आगे की कार्रवाई शुरू कर दी है।

आसिफा ने बच्ची को थप्पड़ भी मारा था

बता दें कि हनुमानताल थाना के संजय गांधी वार्ड में रहने वाले शकील की 2 साल की बच्ची सोमवार दोपहर अचानक गायब हो गई थी। उन्होंने बच्ची की गुमशुदगी की शिकायत पुलिस को थी। कहीं खेलते-खेलते कहीं छिप न गई हो, इस एंगल से पुलिस ने घर की भी तलाशी ली तो बच्ची सोफे के नीचे मिली, लेकिन उसकी मौत हो चुकी थी। डॉक्टर को भी बुलाया, लेकिन उन्होंने भी बच्ची को मृत घोषित कर दिया। शकील अपने अन्य भाइयों के साथ एक ही मकान में रहता था।

सोमवार को बच्ची अपनी चाची आसिफा के कमरे में खेलने गई थी। दोनों ने साथ में खाना भी खाया था। आसिफा को सोना था, इसलिए उसने बच्ची को अपनी मां के पास जाने के लिए कहा। मना करने पर उसने बच्ची को थप्पड़ मार दिया था, जिसके कारण वह रोने लगी। जब बच्ची चुप नहीं हुई तो आसिफा ने उसका गला दबा दिया, जिसके उसकी मौत हो गई। अपना जुर्म छिपाने के लिए उसने लाश सोफे के नीचे छिपा दी।

  • Related Posts

    नालंदा में ‘गुंडाराज’ का लाइव वीडियो! गोदाम खाली करने के लिए दुकानदार को दी सजा; खाकी ने दुत्कारा तो SP की चौखट पर पहुंचा पीड़ित

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *