बिहार के इश्कबाज थानेदार और दारोगा की शर्मनाक करतूत, थाने में महिला को बनाया हवस का शिकार; DIG ने दिए जांच के आदेश

बिहार के पुलिसकर्मी अपनी करतूतों से पूरे पुलिस महकमे को शर्मसार कर रहे हैं। अक्सर ऐसे मामले सामने आते रहे हैं जब कुछ पुलिसकर्मियों के कारण पूरे पुलिस विभाग को शर्मिंदा होने पड़ता है। ताजा मामला कटिहार से सामने आया है, जहां थानेदार और दारोगा की शर्मनाक करतूत सामने आई है।

दरअसल, कटिहार के फलका थाना क्षेत्र की रहने वाली महिला नें फलका थाना प्रभारी मुन्ना पटेल और एएसआई विकास कुमार पर यौन शोषण करने का आरोप लगाया है। पीड़िता ने पूर्णियां रेंज के पुलिस उप महानिरीक्षक प्रमोद कुमार मंडल से लिखित शिकायत की है। पीड़ित महिला ने फलका थाना प्रभारी मुन्ना पटेल के साथ-साथ एएसआई विकास कुमार पर फलका थाना बुलाकर अपने आवास पर यौन शोषण करने का आरोप लगाया है।

अपने आवेदन में पीड़िता ने बताया है कि उसने अपने पड़ोसी मो. इम्तिज से 1 एकड़ 28 डीसमिल जमीन तीन लाख रुपया देकर लीज पर लिया था। मो. इम्तियाज ने इस जमीन को अन्य किसी दूसरे व्यक्ति को बेच दिया और लीज के लिए तीन लाख रुपया दिया था लेकिन वापस नहीं लौटाया। इस मामले को लेकर महिला ने फलका थाने में लिखित आवेदन दिया था।

महिला ने आरोप लगाया कि थानेदार ने 8 मार्च 2025 को फलका थाना बुलाकर शाम तक बैठाये रखा और देर शाम थाने के कमरे में ही दारोगा के साथ मिलकर रेप किया। पीड़ित महिला की शिकायत पर पूर्णियां रेंज के पुलिस उप महानिरीक्षक प्रमोद कुमार मंडल ने हेडक्वार्टर डीएसपी को जांच का आदेश दे दिया है।

  • Related Posts

    बिहार में गहराया गैस संकट: मोतिहारी में सिलेंडर के लिए मारपीट, लाइन में आगे-पीछे होने पर दो लोग भिड़े

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *