तेजस्वी के संवाद कार्यक्रम के 7वें चरण का शेड्यूल जारी, इन जिलों के कार्यकर्ताओं से करेंगे मुलाकात

बिहार विधानसभा में प्रतिपक्ष और राष्ट्रीय जनता दल (RJD) के वरिष्ठ नेता तेजस्वी प्रसाद यादव (Tejashwi Prasad Yadav) का सातवें चरण में कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम 15 जनवरी से जहानाबाद से शुरू होगा।

राजद के प्रदेश प्रवक्ता एजाज अहमद ने सोमवार को बताया कि तेजस्वी यादव की कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम के 15 जनवरी से जहानाबाद सहित छह जिलों के लिए कार्यक्रम तय किए गए हैं। उन्होंने बताया कि 15 जनवरी को जहानाबाद में कार्यक्रम होना है, जिसमें अरवल जिले के कार्यकर्ता भी शामिल होंगे। इसके बाद 16 जनवरी को गया, गया महानगर, संगठन जिला टेकारी, 20 जनवरी को औरंगाबाद, 21 जनवरी को रोहतास और 22 जनवरी 2025 को भोजपुर जिले में कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम का आयोजित किया गया है।

अहमद ने बताया कि कार्यकर्ता दर्शन सह संवाद कार्यक्रम की तैयारी के लिए राज्य कार्यालय से जो दिशा‘ निर्देश जारी किए गए हैं ,उसी के अनुसार तैयारी पूरी कर ली गई है। उन्होंने बताया कि आगे के कार्यक्रमों की सूचना बाद में दी जाएगी।

  • Related Posts

    “भाजपा ने नीतीश कुमार को किया हाईजैक!” कांग्रेस नेता अजीत शर्मा का बड़ा हमला; कहा—बिहार मत छोड़िए, महागठबंधन के साथ फिर से चुनाव कराइए

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    नीलगाय के लिए बिछाया था ‘मौत का जाल’, करंट की चपेट में आने से युवक की तड़पकर मौत; मंशा शेख पर लगे गंभीर आरोप

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *