सारण: सिपाही भर्ती परीक्षा देने जा रहे दो युवकों की सड़क हादसे में मौत, परिवार में मचा कोहराम

सारण। बिहार के सारण जिले में बनियापुर थाना क्षेत्र के भकुरा मिट्टी गांव के पास रविवार को एक दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत हो गई। दोनों युवक सिपाही भर्ती परीक्षा में शामिल होने के लिए मोतिहारी जा रहे थे, तभी तेज रफ्तार ट्रक ने उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी।

मारे गए युवक एक ही गांव के दोस्त थे

मृतकों की पहचान बहुआरापट्टी (मढ़ौरा) निवासी उमेश पड़ित के पुत्र अमरेश पड़ित (19) और शंभू राम के पुत्र अमन कुमार (19) के रूप में हुई है। दोनों बचपन के दोस्त थे और पुलिस सेवा में भर्ती होने के लिए उत्साह के साथ परीक्षा देने जा रहे थे।

भकुरा मिट्टी गांव के पास हुआ हादसा

प्रत्यक्षदर्शियों के अनुसार, ट्रक की रफ्तार बहुत तेज थी और अचानक से सामने आई बाइक को बचा नहीं सका। दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई।

पुलिस ने शव भेजा पोस्टमार्टम के लिए

घटना की सूचना मिलते ही बनियापुर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को सदर अस्पताल भेजा गया। पुलिस ने मृतकों के परिजनों को घटना की सूचना दी और ट्रक चालक के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल

हादसे की खबर मिलते ही गांव में मातम पसर गया। मृतकों के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है। एक मां अपने बेटे के लिए, जो नौकरी की उम्मीद लेकर घर से निकला था, अब सिर्फ उसका शव देख रही है।


 

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर में एंड्रोमेडा इंडिया का जोनल ऑफिस शुरू, अब होम लोन से वाहन लोन तक सभी सेवाएं होंगी आसान

    Share Add as a preferred…

    भागलपुर में गैस, पेट्रोल और डीजल की आपूर्ति सामान्य, जिला प्रशासन ने अफवाहों पर लगाया विराम

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *