सम्राट चौधरी ने लालू प्रसाद यादव को लेकर कह दिया, उनसे तो हम लोग लड़ लेंगे…

पटना: बिहार बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष सम्राट चौधरी ने विपक्षी एकता की होने वाली दूसरी बैठक पर तंज कसा है। मीडिया से मुखातिब होते हुए सम्राट चौधरी ने कहा कि बिहार के लिए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार कोई फैक्टर नहीं हैं। लालू प्रसाद जी गारंटर की भूमिका में हैं।

बिहार बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष ने स्पष्ट कहा कि नीतीश कुमार बिहार के लिए कोई फैक्टर नहीं हैं। लालू जी बिहार के लिए फैक्टर हैं लेकिन लालू प्रसाद जी से बीजेपी लड़ लेगी। कहीं कोई इश्यू नहीं है। इसके साथ ही उन्होंने ये भी कहा कि बिहार में क्या फर्क पड़ता है। ममता दीदी कितना वोट दिला देंगी। इसके साथ ही सम्राट चौधरी ने एकबार फिर अपनी बात को दोहराते हुए कहा कि नीतीश कुमार कोई फैक्टर नहीं हैं। यहां 70-30 की लड़ाई होगी। 30 फीसदी वाला लड़ते रहे, जितना दिन चाहे।

वहीं, विपक्षी एकता की बैठक पर तंज कसते हुए सम्राट चौधरी ने कहा कि नीतीश कुमार विपक्षी दलों की बैठक से निराश हैं। कोई उनको नेता मानने के लिए तैयार नहीं है। इसके साथ ही उन्होंने चुटकी लेते हुए कहा कि विपक्षी दलों की बैठक में शामिल होने के लिए कुछ दल कम पड़ जाएं तो पाकिस्तान से भी पार्टी बुला लेनी चाहिए।

  • Related Posts

    बांका के कटोरिया में बरसेगा ‘निवेश का सोना’! अल्ट्राटेक लगाएगी ₹1200 करोड़ की सीमेंट फैक्ट्री; 1000 युवाओं को मिलेगा सीधा रोजगार

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *