नीट पेपर लीक पर पटना में बवाल, छात्रों ने NTA और शिक्षा मंत्री का पुतला फूंका

नीट पेपर लीक मामले में को लेकर पूरे देश में प्रदर्शन हो रहा है. इसी कड़ी में शनिवार को पटना में परीक्षा रद्द करने की मांग को लेकर जमकर प्रदर्शन किया. इस दौरान सड़क पर आगजनी कर जाम कर दिया और सरकार के खिलाफ नारेबाजी भी की. इस दौरान शिक्षा मंत्री का पुतला भी फूंका गया. शनिवार को पटना के दिनकर गोलंबर पर छात्रों ने NTA और शिक्षा मंत्री के खिलाफ प्रदर्शन किया।

जानकारी के अनुसार शनिवार को 9 परीक्षार्थियों को पूछताछ के लिए ईओयू ने बुलाया है. इससे पहले भी कई परीक्षार्थियों को बुलाया गया है. इस मामले कई आरोपी को भी गिरफ्तार किया गया है जिससे शक के आधार पर पूछताछ की जा रही है।

Related Posts

​बाढ़ पुलिस का ‘लॉन्ग रेंज’ ऑपरेशन: तमिलनाडु से दबोचा गया स्वर्ण व्यवसायी को लूटने वाला डकैत; 2024 से था फरार, शेखपुरा का रहने वाला है सनी

Share Add as a preferred…

Continue reading

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *