महाकुंभ जाने के दौरान सड़क दुर्घटना, गया के एक ही परिवार के 11 लोग हादसे का शिकार, 2 की मौत

परिवार महाकुंभ में स्नान के लिए प्रयागराज जा रहा था, जब यह हादसा यूपी के बनारस-भदोही के पास हुआ.

दो लोगों की सड़क हादसे में मौत : दुर्घटना में आशा पांडे (43 वर्ष) और दिलीप कुमार पांडे (38 वर्ष) की मौत हो गई. वहीं, परिवार के अन्य सदस्य घायल हुए हैं, जिनमें एक महिला की हालत गंभीर है. घायल लोगों को बीएचयू में भर्ती कराया गया है. घायल महिलाओं में एक को वेंटिलेटर पर रखा गया है. इस हादसे में कामेश्वर पांडे, जो कि सेवानिवृत्त शिक्षक हैं, भी घायल हुए हैं. कामेश्वर पांडे की बहू आशा पांडे और उनके बेटे दिलीप की मौत हो गई.

महाकुंभ गया था परिवार : शेरघाटी के मिश्रा टोली का यह परिवार प्रयागराज महाकुंभ में स्नान के लिए 12 सदस्यीय समूह के रूप में गया से रवाना हुआ था. परिवार तीन गाड़ियों में सवार था और पहले जाम में फंसा रहा. इसके बाद जब वे यूपी के भदोही-वाराणसी मार्ग पर पहुंचे, उनकी एक गाड़ी का टायर पंचर हो गया. परिवार टायर बनवाने के लिए रुका था, तभी तेज रफ्तार में एक पिकअप गाड़ी ने सड़क किनारे खड़े लोगों को टक्कर मार दी. इस टक्कर में दो लोगों की मौत हो गई और 9 लोग घायल हुए.

1 की हालत नाजुक : घायलों में 17 वर्षीय एक लड़का भी शामिल है, जिसका इलाज चल रहा है. इस परिवार की एक महिला को गंभीर चोट आई है, और उसकी हालत नाजुक बताई जा रही है. घटना के बाद, शेरघाटी से परिवार के अन्य सदस्य बीएचयू के लिए रवाना हो गए हैं.

9 लोग घायल : यह दुखद हादसा शेरघाटी के मिश्रा टोली के परिवार के लिए एक गहरे शोक का कारण बन गया. महाकुंभ में स्नान के लिए जा रहे इस परिवार ने यात्रा के दौरान एक भयावह सड़क दुर्घटना का सामना किया, जिसमें दो लोगों की जान चली गई और नौ लोग घायल हुए.

  • ये भी पढ़े..

    भरत तिवारी एनकाउंटर केस: जांच आयोग के सामने फूट पड़ा मां का दर्द, STF को देखकर बोलीं- “मेरे बेटे के हत्यारों को फांसी हो”

    Share Add as a preferred…

    बिहार में AI क्रांति की तैयारी! गूगल, माइक्रोसॉफ्ट समेत 4 बड़ी कंपनियों के साथ होगा समझौता, कैबिनेट से मिली मंजूरी

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *