लालू यादव के जन्मदिन पर हरे लाइट से सजा राजद कार्यालय, 76 पौंड का कटेगा केक

आरजेडी सुप्रीमो लालू यादव का 11 जून को 76वां जन्मदिन मनाया जाएगा। जिसकी तैयारी भी जोरों पर हैं, प्रदेश राजद कार्यालय को लाइटिंग से सजाया गया है। पार्टी कार्यालय के बाहर विशेष बैनर भी लगाया जा रहा है। राजद नेता पार्टी कार्यालय से 76 पौंड का केक लेकर दस सर्कुलर रोड स्थित आवास पर जाएंगे। लालू प्रसाद इस केक को काटेंगे।

पार्टी के प्रदेश प्रवक्ता चितरंजन गगन ने बताया कि लालू प्रसाद के जन्मदिन को सामाजिक न्याय और सद्भावना दिवस के रूप में मनाया जाएगा।लालू यादव के जन्मदिन के मौके पर राज्यभर में गरीबों एवं कमजोर वर्ग के लोगों के बीच सहभोज का आयोजन किया जाएगा। पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष जगदानन्द सिंह द्वारा शनिवार को सभी सम्बद्ध पदाधिकारियों से सम्पर्क कर जन्मदिन कार्यक्रम की तैयारी की समीक्षा की गई।

राजद प्रवक्ता ने बताया कि बिहार हीं नहीं, बल्कि देश के अन्य प्रदेशों में भी राष्ट्रीय अध्यक्ष के जन्मदिन को सामाजिक न्याय और सद्भावना दिवस के रूप में मनाया जाएगा।

  • ये भी पढ़े..

    प्रधानमंत्री सुरक्षित मातृत्व अभियान के 10 साल पूरे: बिहार में 77 लाख से अधिक गर्भवतियों को मिला लाभ, 9 जून को राज्यभर में लगेंगे विशेष स्वास्थ्य शिविर

    Share Add as a preferred…

    आज का राशिफल और पंचांग: 8 जून 2026 का दिन किन राशियों के लिए लेकर आया है खुशखबरी, पढ़ें सभी 12 राशियों का विस्तृत भविष्यफल

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *