पूर्णिया का छात्र लापता तिलकामांझी में शिकायत

भागलपुर। तिलकामांझी थाना क्षेत्र के अंबेडकर नगर स्थित लॉज में रहने वाला छात्र आजाद लापता है। वह मूल रूप से पूर्णिया के बड़हरा कोठी के ओरलाहा का रहने वाला है। उसके पिता विद्यानंद सिंह ने तिलकामांझी में लिखित शिकायत की है। उनका कहना है कि आजाद अपने छोटे भाई आनंद के साथ किराए के मकान में रहता था। 21 अक्टूबर की रात आठ बजे आजाद अपने दोस्त अकरम के साथ कमरे से निकला था।

उसके मामा ने अकरम को कॉल किया तो उसने बताया कि आजाद उर्दू बाजार स्थित उसके रूम पर है। अगली सुबह आजाद ने अपने मामा को कॉल कर बताया कि वह पूर्णिया जाने वाली बस में बैठ गया है पर वह नहीं पहुंचा और बातचीत भी बंद हो गई।

  • Related Posts

    Bhagalpur Cyber Fraud: पीएम किसान योजना के नाम पर किसानों को ‘चूना’! KYC के बहाने खाली करते थे खाता; दो और शातिर गिरफ्तार

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    घोघा डकैती कांड का आखिरी मोहरा भी चित! देवघर से दबोचा गया मास्टरमाइंड पवन; 5 केस का ‘हिस्ट्रीशीटर’ अब सलाखों के पीछे

    Share Add as a preferred…

    Continue reading