नीतीश कुमार के बयान के विरोध में आंदोलन का एलान, भड़कीं BJP की महिला MLA-MLC कहा- ”पागल मुख्यमंत्री”

भारतीय जनता पार्टी की महिला विधायकों एवं विधान पार्षदों ने बुधवार (08 नवंबर) को प्रदेश कार्यालय में प्रेस वार्ता की. इस दौरान उन्होंने सीएम नीतीश कुमार (Nitish Kumar) पर हमला बोला. बीजेपी विधायक अरुणा देवी (BJP MLA Aruna Devi) ने कहा कि नीतीश बेशर्म हैं. पूरे देश को नीतीश कुमार ने अपने बयान से शर्मसार किया है, लेकिन उनको इस्तीफा देना चाहिए.

बिहार को ऐसे मानसिक रूप से बीमार सीएम की जरूरत नहीं है. नीतीश गांजा पीते हैं इसलिए उनका दिमाग खराब हो गया है. एमएलए रश्मि वर्मा (MLA Rashmi Verma) ने कहा कि नीतीश मेंटली डिरेल्ड हैं. इस्तीफा देना होगा. कल (09 नवंबर) से पूरे बिहार में आंदोलन होगा.

संसदीय प्रणाली का काला दिन था- निवेदिता सिंह  

बीजेपी विधान पार्षद निवेदिता सिंह ने कहा कि कल संसदीय प्रणाली का काला दिन था. नीतीश ने पूरे देश को शर्मिंदा किया है. विधानसभा, विधान परिषद में नीतीश ने जो घटिया बात कही है वह किसी ने आज तक नहीं कहा था. बिहार समेत पूरे देश की महिलाओं को नीतीश की टिप्पणी ने शर्मसार किया.

पागल मुख्यमंत्री बिहार को मिला है. नीतीश के सूर्यास्त का समय हो गया है. वहीं, एमएलए कविता पासवान ने कहा कि नीतीश ने जिस तरह अमर्यादित भाषा का प्रयोग किया उससे महिलाएं शर्मसार हुई हैं. ऐसे व्यक्ति को मुख्यमंत्री बने रहने का अधिकार नहीं हैं. इस्तीफा दें. दिमाग का इलाज कराएं.

‘तेजस्वी अपने घर की महिलाओं को सेक्स एजुकेशन दें’

बीजेपी विधायक निक्की हेम्ब्रम ने कहा कि नीतीश कुमार को इस्तीफा देकर सन्यास लेना चाहिए. उनके बयान से बिहार का सिर शर्म से झुक गया. बिहार की महिलाएं शर्मिंदगी महसूस कर रही हैं. नीतीश कुमार मानसिक रूप से बीमार हैं. डिप्टी सीएम तेजस्वी नीतीश का समर्थन किए यह कहते हुए कि नीतीश सेक्स एजुकेशन की बात कर रहे थे. तेजस्वी से पूछना चाहती हूं विधानसभा सेक्स एजुकेशन देने की जगह है? तेजस्वी अपने घर की महिलाओं को सेक्स एजुकेशन दें. नीतीश ने महिलाओं को अपमानित किया.

‘तुरंत उनको इस्तीफा देना चाहिए’

गायत्री देवी ने कहा कि उनको पागलखाना चले जाना चाहिए. महिलाओं की बेइज्जती की गई. दुर्गा का अवतार महिला ले लेगी तो नीतीश को घसीट कर रोड पर ले आयेगी. गांजा पीकर नीतीश का दिमाग खराब हो गया है. वहीं, बीजेपी विधायक अरुणा देवी ने कहा कि नीतीश बेशर्म हैं. पूरा देश को नीतीश ने अपने बयान से शर्मसार किया है. तुरंत उनको इस्तीफा देना चाहिए. बिहार को ऐसे मानसिक रूप से बीमार सीएम की जरूरत नहीं है. नीतीश गांजा पीते हैं इसलिए दिमाग खराब उनका हो गया.

Related Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *