बेटे की हत्या के केस को लेकर कोर्ट जा रहे प्रॉपर्टी डीलर की हत्या

भोजपुर जिले के सहार थाना क्षेत्र के पेरहाप गांव में सोमवार की सुबह करीब 8 बजे बदमाशों ने प्रॉपर्टी डीलर कमलेश राय (50 वर्ष) की गोलियों से भूनकर हत्या कर दी। कमलेश अपने इकलौते बेटे की हत्या के केस के सिलसिले में अपने भाई मनोरंजन राय के साथ आरा कोर्ट जा रहे थे। कमलेश बाइक से अपने घर से कुछ ही दूर आगे बढ़े थे कि पहले से घात लगाए बदमाशों ने उनपर छह राउंड फायरिंग की। मौके पर ही उनकी मौत हो गई, जबकि मनोरंजन राय घायल हो गए।

पुलिस ने इस हत्याकांड में पेरहाप गांव निवासी एक महिला समेत दो लोगों को हिरासत में किया है। कमलेश के पुत्र आदित्य कुमार की हत्या इसी साल 15 अप्रैल को अपराधियों ने कर दी थी। इधर, कमलेश की हत्या की सूचना मिलते ही आक्रोशित लोगों ने आरोपितों की गिरफ्तारी की मांग पर शव के साथ आरा-अरवल रोड को जाम कर दिया। नाराज लोग एसपी को घटनास्थल पर बुलाने की मांग कर रहे थे। एएसपी परिचय कुमार ने लोगों को शांत कराया।

महिला सहित दो हिरासत में

एसपी प्रमोद कुमार यादव ने बताया कि पूर्व से चल रहे जमीन संबंधी विवाद में भतीजे प्रियांशु राय ने घटना को अंजाम दिया है। एफएसएल की टीम ने जांच की है। हत्या में लाइनर का काम करने वाली महिला सहित दो लोगों को हिरासत में लिया गया है।

  • ये भी पढ़े..

    भागलपुर में पिता की स्मृति को समर्पित भावपूर्ण काव्य संध्या, कवियों ने कविता और गीतों से दी श्रद्धांजलि

    Share Add as a preferred…

    भागलपुर के नए डीडीसी रवि राकेश ने संभाला पदभार, विकास योजनाओं को गति देने पर रहेगा विशेष फोकस

    Share Add as a preferred…