प्रियंका गांधी 26 सितंबर को खगड़िया में करेंगी जनसभा, कांग्रेस ने की तैयारियां पूरी

खगड़िया, 19 सितंबर 2025: आगामी 26 सितंबर को कांग्रेस की राष्ट्रीय महासचिव प्रियंका गांधी खगड़िया आएंगी और शहर के संसारपुर मैदान में आयोजित जनसभा को संबोधित करेंगी।


कांग्रेस का बयान

लोकसभा में कांग्रेस के एसोसिएट सदस्य और पूर्णिया सांसद राजेश रंजन उर्फ पप्पू यादव ने बुधवार को शहर के एक होटल सभागार में प्रेस वार्ता के दौरान जानकारी दी। उन्होंने बताया कि यह निर्णय बिहार कांग्रेस प्रभारी कृष्ण अल्लावरु, प्रदेश अध्यक्ष राजेश राम और वरिष्ठ नेता शकील अहमद की बैठक में लिया गया।

सांसद ने कहा कि जहां वोटर अधिकार यात्रा के दौरान लोकसभा नेता प्रतिपक्ष राहुल गांधी नहीं जा पाए, वहीं कांग्रेस नेत्री प्रियंका गांधी इस यात्रा को आगे बढ़ाएंगी।


यात्रा का उद्देश्य

  • एससी/एसटी, ओबीसी, ईबीसी और अल्पसंख्यकों के प्रति राहुल गांधी द्वारा स्थापित विश्वास को मजबूत करना
  • इंडिया गठबंधन की जीत सुनिश्चित करने में मील का पत्थर साबित होना

कांग्रेस नेताओं की उपस्थिति

प्रेसवार्ता में निम्नलिखित नेता मौजूद थे:

  • नागेंद्र सिंह त्यागी
  • शशि कुमार यादव
  • कृष्णानंद यादव
  • शशि कुमार सिंह
  • राजेश यादव
  • मिथुन शर्मा
  • अभय कुमार गुड्डू
  • रंजन यादव

जिला कांग्रेस अध्यक्ष डॉ. अविनाश कुमार ने बताया कि प्रदेश कार्यालय से प्रियंका गांधी के कार्यक्रम की सूचना प्राप्त हो चुकी है और सभी तैयारियां पूरी कर ली गई हैं।


 

 

  • ये भी पढ़े..

    पटना में ‘जॉब माफिया’ का बड़ा खेल बेनकाब! बैंकिंग परीक्षा पास कराने और सरकारी नौकरी दिलाने के नाम पर लाखों की ठगी, 5 गिरफ्तार

    Share Add as a preferred…

    PMCH में स्वास्थ्य मंत्री निशांत कुमार का औचक निरीक्षण, नर्सिंग सेवा पर मिली शिकायत तो मौके पर लगाई फटकार

    Share Add as a preferred…