Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

मधुबनी में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का दौरा: प्रशासनिक तैयारियां जोरों पर

ByLuv Kush

अप्रैल 17, 2025
IMG 3577

मधुबनी में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का दौरा: प्रशासनिक तैयारियां जोरों पर

बिहार में इस साल विधानसभा चुनाव होने वाले हैं, और इसी के मद्देनजर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 24 अप्रैल को राष्ट्रीय पंचायत दिवस के अवसर पर मधुबनी जिले के झंझारपुर का दौरा करेंगे। इस दौरे को राजनीतिक और विकासात्मक दृष्टि से बेहद महत्वपूर्ण माना जा रहा है।

प्रधानमंत्री झंझारपुर में एक विशाल जनसभा को संबोधित करेंगे, जहां वे कई परियोजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास करेंगे। इसके साथ ही, वे कुछ बड़ी योजनाओं की घोषणा भी करेंगे, जो बिहार के विकास में अहम भूमिका निभा सकती हैं।

प्रधानमंत्री के दौरे को लेकर प्रशासनिक तैयारियां शुरू हो चुकी हैं। बिहार सरकार ने बिहार प्रशासनिक सेवा के 35 अधिकारियों को विधि व्यवस्था ड्यूटी में लगाया है। ये अधिकारी अपहर समाहर्ता और डिप्टी कलेक्टर रैंक के हैं। सामान्य प्रशासन विभाग ने आदेश जारी किया है कि ये अधिकारी 23 अप्रैल को मधुबनी समाहरणालय में योगदान देंगे।

प्रधानमंत्री का यह दौरा न केवल राजनीतिक दृष्टि से बल्कि विकासात्मक दृष्टि से भी बिहार के लिए महत्वपूर्ण साबित हो सकता है। जनता और प्रशासन दोनों इस ऐतिहासिक दिन की तैयारियों में जुटे हुए हैं।

लिस्ट देखें……

NewsDeatils0bfaf740c15345c494cdd98a93911146224

NewsDeatils5e7bb99d78d54de5945ddce05fc18895225

 

NewsDeatils031aa520f8b34bdbaa539bd01e8a7f36222

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *