वी केयर संस्था द्वारा विद्यालय में किया गया पौधरोपण कार्यक्रम

वी केयर संस्था द्वारा प्रोजेक्ट प्रकृति मुहिम के तहत रविवार को पौधारोपण कार्यक्रम भागलपुर के लाजपत पार्क के पास स्थित रामकृष्ण आश्रम मध्य विद्यालय में किया गया। वी केयर संस्था के सदस्यों द्वारा दर्जनों महोगनी,आंवला,गुलमोहर,जामुन, अमरूद इत्यादि पौधो को लगाया गया।

संस्थापक नितेश चौबे ने कहा कि शहर के विभिन्न इलाकों में प्रत्येक रविवार पौधारोपण कार्यक्रम चलाए जाएगी जिसमें आप तमाम शहरवासियो से भी जुड़कर शहर को सुंदर एवं स्वच्छ बनाने में सहयोग करने का आग्रह करते जिससे कि पर्यावरण को मिलकर बचाया जा सके।

इस मुहिम में संस्थापक कुश मिश्रा,अध्यक्ष नितेश पांडे,उपाध्यक्ष रिशान्त,सचिव रवि बसाक,संयुक सचिव लव, कॉर्डिनेटर अभिषेक गोस्वामी,सोहन सोलंकी,आकाश,प्रियम,अनिकेत,समुज्जुअल आदि ने हिस्सा लिया।

  • Related Posts

    Bhagalpur Cyber Fraud: पीएम किसान योजना के नाम पर किसानों को ‘चूना’! KYC के बहाने खाली करते थे खाता; दो और शातिर गिरफ्तार

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    घोघा डकैती कांड का आखिरी मोहरा भी चित! देवघर से दबोचा गया मास्टरमाइंड पवन; 5 केस का ‘हिस्ट्रीशीटर’ अब सलाखों के पीछे

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *