पप्पू यादव को फिर से मिली जान से मारने की धमकी, इस बार पाकिस्तान से आया फोन

पूर्णिया के सांसद पप्पू यादव को फिर से जान से मारने की धमकी मिली है. उन्हें जान से मारने की नई धमकी मिलने की खबर सोमवार को आई. इसके पहले  लॉरेंस बिश्नोई गैंग द्वारा कथित रूप से धमकी मिलने के बाद पुलिस एक्शन में आई थी. वहीं पप्पू यादव की सुरक्षा बढ़ाने की भी मांग की गई थी. लेकिन इस बीच एक बार फिर से पप्पू यादव को धमकी मिली है जिसमें उन्हें धमकी भरा संदेश दिया गया है. कहा गया है कि धमकी देने वालों ने एक वीडियो भी भेजा है, जिसमें ‘योर फ्यूचर’ लिखा गया है.

पप्पू यादव को जान से मारने की धमकी देने का यह पूरा ऑडियो वीडियो संदेश 3 मिनट 57 सेकंड का है. इसमें पाकिस्तान से फोन करने की बात कही जा रही है. साथ ही पिछले दिनों पप्पू को मिली नेपाल से धमकी का जिक्र भी इसमें किया गया है. इसमें पप्पू यादव से माफ़ी मांगने की बातें भी की जा रही हैं. साथ ही 24 दिसम्बर को पप्पू यादव के जन्मदिन के पहले ही उन्हें मार देने की बातें इसमें कही गई हैं.

इसके पहले लॉरेंस बिश्नोई के द्वारा कथित रूप से धमकी दिए जाने के बाद पप्पू यादव ने कहा था कि उनकी कभी भी हत्या हो सकती है। पप्पू यादव ने इस संबंध में केंद्रीय गृहमंत्री अमित शाह को पत्र लिखा था और कहा था कि उनकी सुरक्षा वाई से बढ़ाकर जेड श्रेणी की कर दी जाए. पप्पू यादव ने अपने पत्र में बताया था कि उनके परिवार को चुनावी राजनीति में उतरने के बाद से ही धमकियों का सामना करना पड़ रहा है.

  • ये भी पढ़े..

    बी-टेक (लेटरल एंट्री) में नामांकन का पहला सीट आवंटन 25 जुलाई को, 23 जुलाई तक करें चॉइस फिलिंग

    Share Add as a preferred…

    25 जुलाई को बिहार के सभी प्रारंभिक विद्यालयों में होगी अभिभावक-शिक्षक संगोष्ठी, समावेशी शिक्षा पर होगा संवाद

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *