पटना में दहशत…बिल्डर ने भूमि पूजन के दौरान हथियारों से की अंधाधुंध फायरिंग, दबंगई का खुला प्रदर्शन

बिहार में खुल्लम खुल्ला कानून को ठेंगा दिखाया जा रहा है. पटना से सटे नौबतपुर इलाके में एक बिल्डर मौर्य होम्स के भूमि पूजन के दौरान हथियारों से ताबड़तोड़ फायरिंग की गई. बताया जा रहा है कि रायफलऔर पिस्टल से 11 राउंड हवाई फायरिंग की गई है. फायरिंग का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है

वीडियो में कुछ युवक खुलेआम गोलियां चलाते हुए दिखाई दे रहे हैं. वीडियो सामने आने के बाद कानून-व्यवस्था पर गंभीर सवाल खड़े हो रहे हैं। तस्वीर में मौर्य होम्स का बोर्ड दिख रहा है. वहीं पर एक शख्स हथियार से लैश होकर फायरिंग कर रहा. बंदूक के साथ-साथ पिस्टल भी है, जिससे दनादन फायरिंग की जा रही है.

घटना को लेकर बताया जा रहा है कि मौर्य होम्स के  भूमि पूजन के दौरान नारियल फोड़ने के साथ-साथ हवाई फायरिंग भी की गई। वायरल वीडियो में एक युवक यह कहते हुए सुना जा सकता है कि कम से कम 11 राउंड फायरिंग होगी. हालांकि, इस वीडियो की सत्यया की पुष्टि vob नहीं करता है.

 पुलिस भी अभी बताने की स्थिति में नहीं है. लेकिन जिस तरह से सार्वजनिक तौर पर हथियारों का प्रदर्शन और हर्ष फायरिंग की जा रही है, यह सीधे तौर पर कानून को ठेंगा दिखाने के समान है. कानून के प्रति लापरवाही को दर्शाता है। अब यह देखना दिलचस्प होगा कि पटना पुलिस इस मामले में क्या कार्रवाई करती है और दोषियों पर क्या सख्त कदम उठाए जाते हैं.

  • ये भी पढ़े..

    पटना में 23 हजार से अधिक वाहन ब्लैकलिस्ट, परिवहन विभाग की सख्ती बढ़ी

    Share Add as a preferred…

    भरत भूषण तिवारी एनकाउंटर मामला सुप्रीम कोर्ट पहुंचा, CBI जांच की मांग पर आज सुनवाई

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *