कटिहार में भीड़ की पिटाई से एक की मौत

कटिहार। फुलवरिया पंचायत वार्ड -4 में साइकिल चोरी के आरोप में भीड़ ने तीन युवकों को बुरी तरह पीट दिया। इसमें एक युवक की मौके पर मौत हो गई, जबकि दो की स्थिति गंभीर है।

मृत युवक झिकटिया ऋषि टोला निवासी पंचलाल ऋषि था। घायलों में पोखर टोला निवासी बिट्टू ऋषि और बड़ी भैसदीरा निवासी विलास ऋषि शामिल हैं। घायलों को पूर्णिया रेफर कर दिया गया है। ग्रामीणों ने बताया कि झिकटिया नारायण ऋषि टोला का 45 वर्षीय पंचलाल अपने दोस्त के साथ फुलवरिया दास टोला गया था।

वहां ग्रामीणों ने मनोज दास की साइकिल चोरी का आरोप लगाकर पंच लाल और उसके साथ पहुंचे बिट्टू और विलास के साथ मारपीट शुरू कर दी। मारपीट में पंचलाल की मौत हो गई।

सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को भीड़ से मुक्त करा सीएचसी कोढ़ा में भर्ती कराया। सदर एसडीपीओ धर्मेद्र कुमार ने बताया कि मामले में कुछ नामजद और कई अज्ञात पर हत्या का केस दर्ज किया गया है।

तीन संदिग्धों को हिरासत में लिया गया है। भीड़ में शामिल दो लोगों ने मारपीट की है। इसलिए यह मॉब लिचिंग नहीं कहा जा सकता है।

  • Related Posts

    ‘सिल्क सिटी’ में फिर टूटा सपनों का महल! अररिया की लाड़ली सृष्टि ने नए हॉस्टल में दी जान; मां-बाप के जाते ही फंदे से झूल गई ‘सुनहरे भविष्य’ की डोर

    HIGHLIGHTS: झौवाकोठी में ‘हॉरर संडे’;…

    Continue reading
    बिहार में निगरानी ब्यूरो लाया 7 लाख की ‘जादुई’ मशीन; डिलीट किया डेटा भी उगलेगा मोबाइल, अब नहीं बचेंगे ‘रिश्वतखोर’

    HIGHLIGHTS: सुशासन का ‘हाई-टेक’ प्रहार;…

    Continue reading