किताब देने के बहाने छात्रा को OYO Hotel में ले गया दोस्त, नशीला पदार्थ पिलाकर किया दुष्कर्म

गाजियाबाद के मोदीनगर में एक ऐसा मामला सामने आया है, जिसमें बीएड की छात्रा के साथ सहपाठी ने कथित तौर पर दुष्कर्म किया और उसे OYO Hotel में ले गया। युवती का आरोप है कि उसके साथ पढ़ने वाले एक लड़के ने उसे किताब देने के बहाने धोखे से मोदीनगर बुलाया। यह घटना एक साल पहले की बताई जा रही है। पीड़िता की शिकायत के आधार पर पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर आरोपी की तलाश शुरू कर दी है।

गाजियाबाद के खोड़ा इलाके की एक कॉलोनी में रहने वाली पीड़िता नोएडा के एक कॉलेज से बीएड कर रही थी। वहां उसकी मुलाकात एक लड़के से हुई, जो उसके साथ ही पढ़ता था और उनकी जान-पहचान दोस्ती में बदल गई। युवती का आरोप है कि एक साल पहले लड़के ने उसे किताब देने के बहाने मोदीनगर बुलाया। जब वह मोदीनगर पहुंची, तो वह उसे धोखे से OYO Hotel में ले गया।

नशीला पदार्थ पिलाकर किया रेप

आरोप है कि उसने उसे कोल्ड ड्रिंक में नशीला पदार्थ मिलाकर पिलाई और फिर उसके साथ दुष्कर्म किया। युवती का यह भी आरोप है कि लड़के ने उसे और उसके परिवार को इस घटना के बारे में किसी को बताने पर जान से मारने की धमकी दी। एक साल बाद उसने मोदीनगर थाने में शिकायत कर एफआईआर दर्ज कराई।

एसीपी मोदीनगर ज्ञान प्रकाश राय ने बताया कि शिकायत के आधार पर रिपोर्ट दर्ज कर ली गई है। दुष्कर्म की घटना काफी समय पहले हुई थी और पीड़िता ने अब अपनी शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस आरोपों की गहनता से जांच कर रही है।

  • Related Posts

    सहरसा में ‘मौत’ की अफवाह पर खूनी तांडव! उग्र भीड़ का पुलिस पर पथराव, डायल 112 की गाड़ियां तोड़ीं; चौकीदार-ड्राइवर जख्मी

    HIGHLIGHTS: अफवाह की आग में…

    Continue reading
    पत्नी से अवैध संबंध के संदेह में युवक की आंख में सटाकर मारी गोली; दरवाजे पर बैठे ट्रैक्टर चालक की बेरहमी से हत्या, पड़ोसी सरोज फरार

    HIGHLIGHTS: ज्ञानपुर गांव में दिनदहाड़े…

    Continue reading