रैलियों की डबल सेंचुरी पूरी होने पर तेजस्वी ने काटा केक, बोले मुकेश सहनी- ‘लोगों को मिर्ची लगना तय’

बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव और वीआईपी चीफ मुकेश सहनी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर केक काटते हुए का वीडियो पोस्ट किया है. जिसमें सहनी केक का पैकेट खोलते हुए तेजस्वी को बता रहे हैं कि आज वे लोग बिहार में 200 से अधिक सभा को संबोधित करने जा रहे हैं. आज 5 सभाओं को जोड़कर कुल 205 रैलियां पूरी हो जाएंगी।

तेजस्वी और सहनी ने काटा केक: मुकेश सहनी अपनी बात को आगे बढ़ाते हुए कहते हैं, ‘मैं पहली बार 200 से अधिक सभा को संबोधित करूंगा.’ उन्होंने तेजस्वी यादव से कहा कि आप पहले भी 200 से ज्यादा सभा को संबोधित कर चुके हैं लेकिन मेरे लिए यह पहली बार होगा कि मैं भी किसी चुनाव में 200 सभा को संबोधित करूंगा. तेजस्वी यादव ने बातचीत के क्रम में कहा कि 2020 के विधानसभा चुनाव में उन्होंने 250 से अधिक चुनावी सभाओं को संबोधित किया था।

केक से फिर लोगों को मिर्ची लगेगी: इस वीडियो में तेजस्वी यादव मुकेश सहनी से पूछते हैं कि केक काटने का आईडिया कहां से मिला? इस पर सहनी एनडीए के घटक दलों पर तंज कसते हुए कहते हैं, ‘विरोधियों को मिर्ची लगे, इसलिए वह यह कर रहे हैं. मेरे और आपके बीच में जो दोस्ती और भाईचारा हुई है, इससे बिहार में ही नहीं देशभर के विपक्षी दलों को मिर्ची लग रही है.’

क्या बोले तेजस्वी?: वहीं, तेजस्वी यादव ने कहा कि इस बार देश के लोगों ने मन बना लिया है कि इस बार संविधान को बचाना है. देश में गंगा-जमुनी तहजीब को फिर से वापस लाना है. इस अभियान में बिहार की जनता ने जो उन लोगों को समर्थन दिया है, इसके लिए सबों को धन्यवाद. बातचीत में मुकेश सहनी ने भी कहा कि वह लोग गरीब और पिछड़ों की लड़ाई हमेशा आगे भी लड़ते रहेंगे।

2024 में सरकार बनाने का दावा: बातचीत में तेजस्वी यादव और मुकेश सहनी ने केक करते हुए यह दावा किया कि 2024 में उन लोगों की सरकार बन रही है. इसीलिए विपक्ष को भी उन लोगों की तरफ से केक खिलाकर शुभकामना दी. वहीं नफरत का बाजार बंद करके दोस्ती का हाथ बढ़ाने की बात भी मुकेश सहनी ने की।

पहले भी वीडियो जारी किया था: इससे पहले भी मुकेश सहनी और तेजस्वी यादव ने हेलीकॉप्टर से अनेक वीडियो जारी किए थे. सबसे ज्यादा विवाद चैत्र नवरात्र में मछली खाने का वीडियो डाला था, जिसको लेकर काफी विवाद भी हुआ था. उसके बाद संतरा खाने का वीडियो भी जारी हुआ और कहा गया कि संतरा का रंग ‘भगवा’ होता है।

Related Posts

समृद्धि यात्रा की तैयारी तेज: भागलपुर से सटे इलाकों में मुख्यमंत्री के कार्यक्रम स्थल की तलाश, अगरपुर बना प्राथमिक विकल्प

Share भागलपुर। मुख्यमंत्री की संभावित…

Continue reading
यमुना एक्सप्रेसवे पर दर्दनाक हादसा: तेज रफ्तार कार ने दो भाइयों को कुचला, भागलपुर के डॉक्टर गिरफ्तार

Share यमुना एक्सप्रेसवे के जीरो…

Continue reading

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *