NEET पेपर लीक के मास्टरमाइंड के साथ फोटो वायरल होने पर बोले सम्राट, हमारा उसके साथ कोई संबंध नहीं

नीट पेपर लीक की जांच अब बिहार में राजनीतिक रंग लेने लगी है। उपमुख्यमंत्री  विजय कुमार सिन्हा ने नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी के PA पर सवाल उठाया तो आरजेडी ने भी डिप्टी सीएम सम्राट चौधरी के साथ मुख्य आरोपी और सूत्रधार अमित आनंद का फोटो जारी कर दिया।

जिसके बाद सम्राट चौधरी ने अमित आनंद के साथ वाला कई फोटो सोशल मीडिया से डिलीट कर दिया लेकिन आरजेडी का कहना है कि सभी डिलीट फोटो उनके पास हैं। NEET पेपर लीक के मास्टरमाइंड अमित आनंद के साथ फोटो वायरल होने के बाद सम्राट चौधरी अब कह रहे हैं कि पॉलिटिकल तौर पर कोई किसी से मिल सकता है लेकिन ऐसे लोगों से मेरा व्यक्तिगत संबंध नहीं हो सकता है। आगे उन्होंने कहा कि मामले में सीबीआई जांच चल रही है एक भी दोषी को बख्शा नहीं जाएगा।

दरअसल श्रावणी मेला की तैयारी का जायजा लेने मुंगेर के तारापुर पहुंचे सम्राट चौधरी ने मीडिया से बातचीत करते हुए यह बातें कही। मुंगेर में अधिकारियों के साथ बैठक कर सम्राट चौधरी ने श्रावणी मेले की तैयारी को लेकर समीक्षा बैठक की। कहा कि सावन महीने में बाबाधाम जाने वालों को कोई परेशानी नहीं होगी।

  • Related Posts

    1 अप्रैल से बदलेंगे रेलवे टिकट के नियम: बुकिंग, बोर्डिंग और रिफंड में बड़ा बदलाव, यात्रियों को राहत या झटका?

    पटना — भारतीय रेलवे ने…

    Continue reading
    IAS संजीव हंस पर CBI का शिकंजा: ₹1 करोड़ रिश्वत मामले में नई FIR, पुराने आरोपों ने भी बढ़ाई मुश्किलें

    पटना/नई दिल्ली — बिहार कैडर…

    Continue reading