बिहार विधानसभा चुनाव के बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने मंगलवार को नमो ऐप के जरिए भाजपा-राजग की महिला कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए बड़ा बयान दिया। उन्होंने दावा किया कि बिहार की जनता इस बार एनडीए के 20 साल के जीत रिकॉर्ड को तोड़ने के लिए तैयार है और ‘जंगलराज के समर्थक’ अपनी सबसे बुरी हार का सामना करेंगे।
“हर रैली पिछली का रिकॉर्ड तोड़ रही है” — PM
पीएम मोदी ने कहा कि वह बिहार में लगातार रैलियाँ कर रहे हैं और हर सभा में जनता का जोश पहले से भी अधिक दिख रहा है।
उन्होंने कहा—
“हर रैली में महिलाओं की सक्रिय हिस्सेदारी बढ़ रही है। यह दिखाता है कि बिहार की माताओं और बहनों का आशीर्वाद एनडीए के साथ है।”
“राजग भारी बहुमत से जीत रहा है”
मोदी ने बताया कि बिहार चुनाव पर उनकी पैनी नजर है और स्पष्ट है कि एनडीए एक बड़ी जीत की ओर बढ़ रहा है।
“मुझे एनडीए की जीत पर कोई संदेह नहीं है। लेकिन हम चाहते हैं कि मतदान अधिकतम हो। हर वोट बिहार के उज्ज्वल भविष्य को मजबूत करेगा।”
उन्होंने कहा कि पार्टी की महिला कार्यकर्ता ‘मेरा बूथ, सबसे मजबूत’ संकल्प के साथ बेजोड़


