नाथनगर विधानसभा क्षेत्र में चुनावी सरगर्मी लगातार बढ़ती जा रही है। दूसरे चरण का मतदान 11 नवंबर को होना है, और इसे लेकर सभी दलों के प्रत्याशी पूरी ताकत के साथ मैदान में उतर चुके हैं। इसी क्रम में एनडीए प्रत्याशी मिथुन यादव ने शुक्रवार को व्यापक जनसंपर्क अभियान चलाया।
कई इलाकों में किया दौरा
मिथुन यादव ने मथुरापुर, हरीदासपुर, राघोपुर, मोहद्दीपुर और शाहपुरा सहित कई क्षेत्रों का दौरा किया। इस दौरान उन्होंने स्थानीय लोगों से सीधे बातचीत की और केंद्र व राज्य सरकार की ओर से किए गए विकास कार्यों की जानकारी दी।
जनता ने खुले दिल से जताया समर्थन
जनसंपर्क अभियान में क्षेत्र के लोगों का उत्साह देखने लायक था। स्थानीय निवासियों ने मिथुन यादव के प्रति अपना समर्थन व्यक्त करते हुए कहा—
“हम लोग इस बार नितीश कुमार और नरेंद्र मोदी के साथ हैं। एनडीए सरकार ने जनता के लिए अनेक विकास कार्य किए हैं, इसलिए नाथनगर से मिथुन यादव को भारी बहुमत से विजयी बनाएंगे।”
मतदाताओं में एनडीए और उसके प्रत्याशी को लेकर सकारात्मक माहौल साफ दिखाई दे रहा था। कई नागरिकों ने कहा कि इस बार नाथनगर में एनडीए की जीत तय है और मिथुन यादव क्षेत्र से भारी अंतर से विजय हासिल करेंगे।


