WhatsApp
Home Local YouTube Instagram
GridArt 20251010 124107953

मोतीहारी: घोड़ासहन थाना क्षेत्र के गुरमिया गांव में एक युवक की निर्मम हत्या ने पूरे इलाके में सनसनी मचा दी। बताया जा रहा है कि अनिल नामक युवक को बेखौफ हत्यारों ने उसके ही घर से बुलाया और चुपचाप गोली मारकर मौत के घाट उतार दिया।

घटना की जानकारी मिलते ही आसपास के गांवों से लोग घटनास्थल की ओर दौड़ पड़े। मृतक युवक की शादी मात्र एक साल पहले हुई थी। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था और घर में शोक का माहौल छा गया।


घटना का स्थल और प्रारंभिक जानकारी

हत्या पकरिया टोला रोड, बलान चौक के पास हुई। अनिल गांव में घूम-घूमकर आधार कार्ड से पैसा निकालने का काम करता था। परिजनों ने बताया कि रात में किसी अज्ञात व्यक्ति ने फोन किया और युवक घर से निकल गया, जिसके बाद वह कभी वापस नहीं लौटा।

पुलिस के अनुसार, प्रथम दृष्टया मामला आंतरिक रंजिश या प्रेम प्रसंग से जुड़ा हो सकता है। हालांकि सटीक कारण वैज्ञानिक जांच और FSL रिपोर्ट आने के बाद ही सामने आएगा।


पुलिस की जांच और कार्रवाई

सूचना मिलते ही घोड़ासहन थाना पुलिस और SDPO के नेतृत्व में SIT टीम घटनास्थल पर पहुंच गई। FSL और Dog स्क्वाड भी जांच में तैनात कर दिए गए हैं।
पुलिस पूरे गांव में लगे सीसीटीवी फुटेज और लोगों के बयानों की मदद से मामले की तहकीकात कर रही है।


स्थानीय लोगों की प्रतिक्रिया

स्थानीय लोग इस वारदात से भयभीत हैं और इसे क्षेत्र में बढ़ते अपराध की चेतावनी बता रहे हैं। ग्रामीणों का कहना है कि युवक को निर्दयतापूर्वक घर से बाहर बुलाकर हत्या करना किसी बड़ी साजिश का हिस्सा लग रहा है।
पुलिस ने आश्वासन दिया है कि अपराधियों को पकड़ने के लिए हर संभव कदम उठाया जाएगा।

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें