नाबालिग बच्चे का पेड़ से लटका मिला शव : पड़ोसी के घर से रुपए चुराने का लगा था आरोप ; हत्या की आशंका

मुजफ्फरपुर में सोमवार की सुबह पेड़ से लटका हुआ एक नाबालिग बच्चे का शव मिलने से इलाके में सनसनी फैल गई है। मृतक किशोर पर गांव के एक घर से पांच सौ रुपए चुराने का आरोप लगा था। घटना जैतपुर थानाक्षेत्र के रामकृष्ण दुबियाही के नया टोला की है।

मृतक की पहचान गांव के ही मकेश्वर महतो के 12 साल के बेटे विवेक कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि दो दिन पहले विवेक ने गांव के एक व्यक्ति के घर से पांच सौ रुपए चुरा लिए थे। जिसको लेकर गांव में पंचायत भी हुई थी। पंचायत में विवेक ने पैसा चोरी करने की बात स्वीकार की थी। जिसके बाद विवेक के पिता ने पैसे लौटाने की बात कही थी और बेटे को पीटते हुए घर ले गए थे।

इस घटना के बाद विवेक घर से भाग गया था और रविवार की सुबह पास के ही बगीचा में पेड़ से लटका हुआ उसका शव मिला है। विवेक का शव मिलने के बाद परिजनों में कोहराम मच गया है। घटना की जानकारी मिलने के बाद मौके पर सरैया एसडीपीओ कुमार चंदन के नेतृत्व में पुलिस टीम पहुंच गई है। एफएसएल की टीम ने भी घटनास्थल से कई साक्ष्य इकट्ठे किये हैं।

  • ये भी पढ़े..

    तीन बच्चों की मां से प्रेम विवाह के बाद सड़क पर हंगामा, दूल्हे की बहनों ने लगाए गंभीर आरोप

    Share Add as a preferred…

    गया में एसटीएफ जवान गिरफ्तार, शादी का झांसा देकर वर्षों तक यौन शोषण का आरोप

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *