मंत्री संजय झा ने मनसुख मंडाविया को लिखा खुला खत, कहा- राजनीति को रखिए परे…कौन करेगा आपकी बात पर यकीन

दरभंगा एम्स को लेकर देश के प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी द्वारा दिए गये बयान पर बिहार की सियासत भूचाल आ गया है। सत्तापक्ष और विपक्ष अब आमने-सामने आ गये हैं। दोनों तरफ से लगातार बयानवीरों द्वारा प्रहार किया जा रहा है। इसी कड़ी में नीतीश सरकार में जल संसाधन मंत्री संजय झा भी कूद पड़े हैं और उन्होंने केन्द्रीय स्वास्थ्य मंत्री मनसुख मंडाविया को खुला खत लिखा है।

दरभंगा एम्स के मुद्दे पर बिहार के जल संसाधन मंत्री संजय कुमार झा ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि प्रिय मनसुख मंडाविया जी, आपने Tweet के माध्यम से पुन: बताया है कि दरभंगा में बिहार सरकार द्वारा दी गई परती भूमि एम्स निर्माण के लिए उपयुक्त नहीं है! जरा राजनीति को परे रख कर सोचिएगा, आपकी इस बात पर कौन यकीन करेगा!

इसके साथ ही उन्होंने लिखा है कि आप जिस प्रदेश से आते हैं, वहां तो नर्मदा नदी के बीच में टापू पर दुनिया की सबसे ऊंची मूर्ति #StatueOfUnity का निर्माण कराया गया है। देश में ऐसे अनेक उदाहरण मौजूद हैं, जिनमें पहाड़ों, नदियों और अत्यंत दुर्गम स्थलों पर भी विकास की इमारत खड़ी की गई है।

  • Related Posts

    टीएमबीयू में ‘प्रमोशन’ की खबर पर मचा बवाल! विश्वविद्यालय प्रशासन ने दावों को बताया सफेद झूठ; कुलसचिव ने मीडिया रिपोर्ट्स का किया कड़ा खंडन

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    भोजपुर में नीतीश कुमार का ‘विकास-धमाका’! 466 करोड़ की 721 योजनाओं की सौगात; आरा बनेगा ‘मेडिकल हब’, 1 करोड़ नौकरियों का मिशन शुरू

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *