मंत्री अशोक चौधरी खूब बरस गए बीजेपी पर, ये लोग सभी पर FIR करवा देंगे, नीतीश कुमार अकेले बच जाएंगे…

पटना: बिहार विधानमंडल के मानसून सत्र का आज दूसरा दिन है। दूसरे दिन भी बिहार विधानसभा के साथ-साथ विधान परिषद में भी जमकर हंगामा हुआ, जिसके बाद सदन की कार्यवाही स्थगित कर दी गई। सदन के अंदर और बाहर सत्तापक्ष और विपक्ष के बीच काफी तनातनी देखने को मिली। इस बीच भवन निर्माण मंत्री ने आपा खोते हुए बीजेपी के लिए अपशब्द बोल दिए।

भवन निर्माण मंत्री अशोक चौधरी ने मीडिया से मुखातिब होते हुए बीजेपी द्वारा किए जा रहे तेजस्वी के इस्तीफे की मांग पर बड़ा बयान दिया और कहा कि अगर FIR दर्ज करने पर ही नीतीश कुमार इस्तीफा लेने लगे तो फिर बीजेपी वाले बिहार के सभी मंत्रियों पर केस दर्ज करा देंगे और अकेले मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को छोड़ देंगे। इस बयान के दौरान वे बीजेपी के लिए अपशब्द का भी प्रयोग करते दिखे।

इसके साथ ही मंत्री अशोक चौधरी ने बीजेपी की दोहरी नीति पर भी सवाल खड़े किए और कहा कि भारतीय जनता पार्टी के पास ऐसा कौन-सा पावडर है, जिसमें धुलकर भ्रष्टाचारी भी संस्कारी हो जाता है। सारे भ्रष्ट नेताओं के पाप धुल जाते हैं। उन्होंने बीजेपी पर बरसते हुए कहा कि समय बलवान होता है, बीजेपी इस बात को जान लें।

  • ये भी पढ़े..

    मायागंज स्थित वन स्टॉप सेंटर का संयुक्त निरीक्षण, रिकॉर्ड और काउंसलिंग व्यवस्था संतोषजनक मिली

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *