बिहार के ‘गालीबाज’ शिक्षक से मिलिए.. भगवान को सरेआम दे रहा था गाली, पुलिस ने ले लिया एक्शन; ACS सिद्धार्थ करेंगे कार्रवाई?

बिहार के मुजफ्फरपुर एक हाल में एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ था। हेडमास्टर शराब के नशे में धुत होकर स्कूल पहुंचा था। जिसके बाद शिक्षा विभाग ने शराबी हेडमास्टर को सस्पेंड कर दिया था। ताजा मामला भी मुजप्फरपुर से ही सामने आया है, जहां एक नियोजित शिक्षक चाय की दुकान में सरेआम भगवान को गाली दे रहा है। वीडियो वायरल होने के बाद कार्रवाई की मांग उठने लगी है।

दरअसल, मुजफ्फरपुर में अब एक नियोजित शिक्षक का धर्म विरोधी और भगवान को लेकर आपत्तिजनक बयान का वीडियो वायरल हुआ है। वायरल पुलिस पर स्वत: संज्ञान लेते हुए पुलिस ने आरोपी शिक्षक के खिलाफ केस दर्ज किया है और उसकी गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है हालांकि फर्स्ट बिहार वायर वीडियो के सत्यता की पुष्टि नहीं करता है।

वायरल वीडियो में शिक्षक भगवान श्रीराम के जन्म और भगवान हनुमान एवं भोलेनाथ को लेकर आपत्तिजनक बातें बोल रहा है। आरोपी सरैया प्रखंड के बखरी प्राथमिक विद्यालय का नियोजित शिक्षक वीरेंद्र पासवान है। मामले में मुजफ्फरपुर के ग्रामीण एसपी विद्या सागर ने बताया कि पुलिस के संज्ञान यह मामला सामने आया है। पुलिस अपने ही बयान पर ही शिनाख्त कर ली गई है।

उन्होंने कहा कि वीडियो का सत्यापन किया गया है। प्राथमिक विद्यालय बखरी के नियोजित शिक्षक है। गिरफ़्तारी को लेकर पुलिस गई थी लेकिन शिक्षक फरार है। पुलिस अपने बयान पर केस दर्ज कर मामले जांच कर रही है। उनकी गिरफ्तारी को लेकर पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है। जल्द ही आरोपी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। अब सवाल उठ रहा है कि पुलिस तो अपना काम कर रही है, क्या एसीएस एस. सिद्धार्थ भी सनकी शिक्षक के खिलाफ कोई एक्शन लेंगे?

  • ये भी पढ़े..

    प्रिंस यादव के अंतिम संस्कार में भावुक हुए रौशन आनंद, बोले- साजिश करने वाले सुन लें, हम टूटे नहीं हैं

    Share Add as a preferred…

    मां का साया बचपन में उठ गया, लेकिन हौसला नहीं टूटा; संघर्षों के बीच हिमाली राज बनीं SDM

    Share Add as a preferred…

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *