24 घंटे के अंदर मनीष कश्यप के बदले सुर, बोले-‘मेरे ऊपर कोई प्राथमिकी दर्ज नहीं’

पिछले दो दिनों से सुर्खियों में छाए चर्चित यूट्यूबर मनीष कश्यप के गिरफ्तारी मामले में अब नया मोड़ आ गया है. मनीष कश्यप को पुलिस ने गिरफ्तार करने से ही इनकार कर दिया है. खुद को सारण पुलिस के सामने सरेंडर की बात कर रहे थे लेकिन अब मनीष कश्यप ने खुलासा किया है कि उनके ऊपर सारण पुलिस ने कोई प्राथमिकी दर्ज नहीं की है।

सारण पुलिस ने 11 चैनलों को नोटिस भेजा: दरअसल, पुलिस की छवि खराब करने वाली लगातार खबरों के सामने आने के बाद सारण पुलिस ने बड़ी कार्रवाई करते हुए झूठी और भ्रामक खबरें प्रसारित करने वाले 11 सोशल मीडिया चैनलों पर प्राथमिकी दर्ज की है. इनमें चर्चित यूट्यूबर मनीष कश्यप के चैनल भी शामिल है।

छपरा में डीएसपी से मिले मनीष: मामला प्रकाश में आते ही मनीष कश्यप भड़क गए है. बीजेपी से इस्तीफा देते हुए छपरा में जाकर आत्मसमर्पण की घोषणा कर दी. शुक्रवार को इसी कड़ी में यूट्यूबर मनीष कश्यप सारण पहुंचे. उन्होंने छपरा के डीएसपी सदर वन राज किशोर सिंह से मुलाकात की. उनके आवास पर लगभग 1 घंटे से ज्यादा समय तक वे रहे।

“कुछ पोर्टल वालों ने मेरे खिलाफ एफआईआर दर्ज होने को लेकर खबर चलाई थी, लेकिन मेरे ऊपर सारण पुलिस ने कोई एफआईआर दर्ज नहीं की है. सारण पुलिस ने 11 चैनलों को नोटिस भेजा है. अनुरोध करता हूं कि मेरे खिलाफ झूठी खबरें नहीं चलाई जाए .”-मनीष कश्यप,यूट्यूबर

बाई नेम कोई भी एफआईआर नहीं: मनीष कश्यप ने कहा कि सारण पुलिस ने बाई नेम कोई भी एफआईआर नहीं दर्ज की है. कुछ यूट्यूब चैनल के लोग उन्हें बिना वजह बदनाम करने के लिए यह कार्रवाई कर रहे हैं. उन्होंने कहा कि मैं चुकी भाजपा से जुड़ा हुआ हूं इसलिए मेरी गिरफ्तारी से पार्टी परेशान होती है. इसलिए मैं वहां भी इस्तीफा देने का मन बना लिया था, लेकिन चुकी मेरे ऊपर बाय नेम कोई एफआईआर नहीं है।

Related Posts

मुजफ्फरपुर में ऑनर किलिंग: पिता ने दामाद की गोली मारकर की हत्या 

Share मुजफ्फरपुर। जिले के सिवाईपट्टी…

Continue reading
पटना हाईकोर्ट ने नाबालिग की अवैध गिरफ्तारी पर राज्य सरकार को दिया 5 लाख रुपये मुआवजे का आदेश

Share पटना। पटना हाईकोर्ट ने…

Continue reading

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *