गंगा स्नान के दौरान बड़ा हादसा, जन सुराज अभियान से जुड़े कार्यकर्ता की डूबने से मौत

बिहार के पटना में एक दर्दनाक हादसा हो गया । दरअसल यहां गंगा नदी में डूबने से जन सुराज अभियान से जुड़े एक कार्यकर्ता की मौत हो गई।

स्नान के दौरान हादसे में गई जान

मिली जानकारी के अनुसार, हादसा बुधवार का पाटलिपुत्रा थाना क्षेत्र के एलसीटी घाट का है।मृतक  की पहचान बेगूसराय निवासी अभिराज कुमार के रूप में की गई है। घटना के संबंध में बताया जा  रहा है कि वह गंगा नदी में स्नान करने गए तो उनका पैर फिसल गया और संतुलन बिगड़ने से वह गहरे पानी में डूब गए। बताया जा रहा है कि प्रशांत किशोर के नेतृत्व में चल रहे जन सुराज अभियान में भाग लेने के लिए पटना आए हुए थे। वहीं इस दौरान यह दर्दनाक हादसा हो गया।

इधर घटना की सूचना पुलिस को दी गई। वहीं मौके पर पहुंची पुलिस ने गोताखोरों को बुलाकर तलाशी अभियान शुरू करवाया। फिलहाल युवक का शव नहीं मिल पाया है। वहीं इस घटना से उनके परिजनों और जन सुराज कैंप में शोक की लहर दौड़ गई। वहीं पुलिस द्वारा घटना की छानबीन की जा रही है।

  • Related Posts

    नीतीश कुमार के राज्यसभा जाने के फैसले पर जेडीयू में विरोध, पीएम मोदी की तस्वीर पर पोती कालिख

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    नीतीश कुमार राज्यसभा जाएंगे, जेडीयू कार्यकर्ताओं में नाराजगी; मंत्रियों ने कहा– हम भी दुखी

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *