ललन सिंह ने केंद्र सरकार की नीतियों पर बोला हमला, देश में लगा है अघोषित आपातकाल, इशारे पर एजेंसियां कर रही कार्रवाई

बाढ़ के बेलछी में बिहार प्रदेश जनता दल (यू) किसान एवं सहकारिता प्रकोष्ठ द्वारा जनसंवाद कार्यक्रम का आयोजन किया गया। इस कार्यक्रम में सांसद राजीव रंजन सिंह उर्फ ललन सिंह ने केंद्र सरकार की नीतियों पर हमला बोलते हुए कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में देश में अघोषित आपातकाल लगा हुआ है। इसमें किसी को बोलने की आजादी नहीं है।

इसके साथ ही ललन सिंह ने मोदी सरकार पर तीखा प्रहार किया और कहा कि मीडिया नेटवर्क पर मोदी सरकार की हुकूमत चल रही है। कामकाज का झूठा प्रचार किया जा रहा है। सांसद ललन सिंह ने कहा कि राजनीतिक इशारे पर केंद्रीय जांच एजेंसियां कार्रवाई कर रही है ताकि बोलने की आजादी पर अंकुश लगाया जा सके।

कार्यक्रम की अध्यक्षता मनोज कुमार ने की। मौके पर जल संसाधन मंत्री संजय कुमार झा, ग्रामीण विकास मंत्री श्रवण कुमार, एमएलसी संजय सिंह, सांसद कौशलेंद्र कुमार मौजूद थे। इस दौरान स्थानीय लोगों की समस्याओं को भी दूर करने का भरोसा सांसद ललन सिंह ने दिया है। इसके बाद दही- चूड़ा भोज का आयोजन किया गया।

ये भी पढ़े..

भागलपुर में पिता की स्मृति को समर्पित भावपूर्ण काव्य संध्या, कवियों ने कविता और गीतों से दी श्रद्धांजलि

Share Add as a preferred…

भागलपुर के नए डीडीसी रवि राकेश ने संभाला पदभार, विकास योजनाओं को गति देने पर रहेगा विशेष फोकस

Share Add as a preferred…