खगड़िया: मथुरापुर में जमीन विवाद को लेकर मारपीट, युवक को गोली लगने का आरोप

घायल युवक का आरोप—पड़ोसी ने खेत के विवाद में चलाई गोली, पुलिस कर रही जांच

खगड़िया, 3 जुलाई 2025।जिले के परबत्ता प्रखंड अंतर्गत मथुरापुर गांव में भूमि विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच विवाद और मारपीट की घटना सामने आई है। इसी दौरान गोली चलने की बात भी कही जा रही है, जिसमें एक युवक मिट्ठू कुमार घायल हो गया है।

मिट्ठू कुमार ने आरोप लगाया है कि खेत से जुड़ी पुरानी रंजिश के चलते पड़ोसी अमरेश चौधरी ने पहले मारपीट की और फिर उसके पैर में गोली मार दी। युवक का कहना है कि विवाद उस समय हुआ जब उसने खेत की मेड़ (आर) तोड़ने पर आपत्ति जताई।

घटना का एक वीडियो सोशल मीडिया पर भी वायरल हो रहा है जिसमें हथियार लहराने और गोली चलने के दृश्य बताए जा रहे हैं। हालांकि इनकी प्रामाणिकता की पुष्टि फिलहाल पुलिस द्वारा नहीं की गई है।

स्थानीय भरतखंड थाना अध्यक्ष रोशन कुमार ने बताया कि, “घटना की जांच की जा रही है। दोनों पक्षों के बयान दर्ज किए जाएंगे और तथ्यों के आधार पर उचित कार्रवाई की जाएगी।”

घायल युवक को परबत्ता अस्पताल में प्राथमिक उपचार के बाद खगड़िया सदर अस्पताल रेफर किया गया है।


 

  • Related Posts

    बैंकिंग सेक्टर में ‘सैलरी वॉर’! सीनियर अफसरों को 15 गुना ज्यादा बोनस? UFBU ने सरकार के खिलाफ खोला मोर्चा; कहा— ‘बांटो और राज करो’ वाली नीति

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *