राजद की तरह झूठे वादे नहीं करता जनसुराज : प्रशांत किशोर

पटना। जनसुराज के सूत्रधार प्रशांत किशोर ने कहा है कि जनसुराज राजद की तरह जनता से झूठे वादे नहीं करता और न ही कभी करेगा। हम जनता से सिर्फ वही वादे करेंगे जिन्हें हम शत प्रतिशत पूरा करेंगे। और जो भी वादा करेंगे, उसका पहले गहन अध्ययन करेंगे और फिर जनता को बताएंगे कि हम किस तरह से वादा पूरा करेंगे।

वह पार्टी के सत्याग्रह आश्रम में पार्टी पदाधिकारियों को संबोधित कर रहे थे। कहा कि हम दूसरी पार्टियों की तरह नहीं हैं जो कहते हैं कि सब कुछ करेंगे लेकिन करते कुछ नहीं। राजद ने माई-बहिन मान योजना की घोषणा की इसके लिए तेजस्वी हर साल 1.5 लाख करोड़ कहां से लाएंगे।

  • Related Posts

    बिहार में उद्योग और गन्ना क्षेत्र को मिलेगा नया बल, इंसेंटिव नीति लाने की तैयारी; सीएम ने जेपी गंगा पथ परियोजना का किया निरीक्षण

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    बिहार में उद्योग को मिलेगा बढ़ावा, जल्द आएगी नई प्रोत्साहन नीति; बंद चीनी मिलों को फिर से शुरू करने की तैयार

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *