नाथनगर से जयप्रकाश मंडल ने निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में भरा नामांकन, बोले – “जनता के विश्वास पर खरा उतरना ही मेरा लक्ष्य”

भागलपुर | 21 अक्टूबर 2025: बिहार विधानसभा चुनाव में नाथनगर सीट से अब एक और नया चेहरा मैदान में उतर आया है। जिला परिषद के पूर्व सदस्य जयप्रकाश मंडल ने मंगलवार को निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में अपना नामांकन दाखिल किया। नामांकन के दौरान उनके साथ सैकड़ों समर्थक मौजूद रहे, जिन्होंने ढोल-नगाड़ों और नारों के साथ उनका जोरदार स्वागत किया।

नामांकन प्रक्रिया पूरी होने के बाद जयप्रकाश मंडल का समर्थकों ने फूल-मालाओं से भव्य स्वागत किया। पूरे इलाके में उनके नामांकन को लेकर उत्साह का माहौल देखा गया।


“जनता के आग्रह पर लिया चुनावी निर्णय”

जयप्रकाश मंडल ने कहा कि नाथनगर की जनता के आग्रह और भरोसे के कारण ही उन्होंने चुनावी मैदान में उतरने का फैसला किया है।

“जिला परिषद सदस्य के रूप में मैंने हमेशा जनता की सेवा और क्षेत्र के विकास को प्राथमिकता दी। अब जनता के इसी विश्वास पर खरा उतरने के लिए मैं निर्दलीय प्रत्याशी के रूप में चुनाव लड़ रहा हूं,” उन्होंने कहा।


“टिकट की राजनीति नहीं, जनता की सेवा मेरी प्राथमिकता”

मंडल ने कहा कि आज कई प्रत्याशी टिकट की खरीद-फरोख्त करके चुनाव मैदान में उतर रहे हैं और जीतने के बाद जनता से दूरी बना लेते हैं।

“मैं किसी पार्टी या धनबल के भरोसे नहीं, बल्कि जनता के समर्थन से मैदान में हूं। जनता के बीच से निकला हूं और जनता के बीच रहकर ही उनकी सेवा करता रहूंगा,” उन्होंने कहा।


“हर वर्ग की समस्या के समाधान का संकल्प”

जयप्रकाश मंडल ने कहा कि यदि नाथनगर की जनता उन्हें मौका देती है, तो वे क्षेत्र के सर्वांगीण विकास, रोजगार, शिक्षा और बुनियादी सुविधाओं पर विशेष ध्यान देंगे।

“नाथनगर के हर वर्ग की समस्या का समाधान मेरी प्राथमिकता होगी। राजनीति मेरे लिए सेवा का माध्यम है, सत्ता का साधन नहीं,” उन्होंने कहा।


 

  • Related Posts

    राज्यसभा चुनाव को लेकर RJD की बैठक आज, भाई वीरेंद्र का दावा– ‘41 विधायकों का समर्थन, पांचवां उम्मीदवार भी जीतेगा’

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    राज्यसभा चुनाव 2026: AIMIM ने महागठबंधन बैठक से बनाई दूरी, तेजस्वी यादव की बढ़ी चिंता

    Share Add as a preferred…

    Continue reading