सब बेकार की बात है.. ललन सिंह इस्तीफा क्यों देंगे? राष्ट्रीय पदाधिकारियों की बैठक के बाद बोले केसी त्यागी

दिल्ली में ललन सिंह की अध्यक्षता में चल रही जेडीयू के राष्ट्रीय पदाधिकारियों की बैठक खत्म हो गई है। बैठक में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के साथ साथ जेडीयू के कई पदाधिकारी शामिल हुए। बैठक के खत्म होने के बाद जेडीयू के राष्ट्रीय सलाहकार और मुख्य प्रवक्ता केसी त्यागी ने ललन सिंह को लेकर मीडिया में चल रहे सभी कयासों को पूरी तरह से नकार दिया है।

GridArt 20231228 200846259 jpg

केसी त्यागी ने कहा कि शुक्रवार को होने वाली कार्यकारिणी की बैठक में देश की ताजा राजनीतिक हालात पर चर्चा होगी। राष्ट्रीय परिषद की बैठक में कई अहम प्रस्ताव भी पास होंगे। करीब शाम 6 बजे उन फैसलों की घोषणा की जाएगी। उन्होंने मीडिया में चल रही सभी चर्चाओं को खारिज कर दिया। मीडिया ने सवाल पूछा कि क्या ललन सिंह बैठक के बाद जेडीयू के अध्यक्ष पद से इस्तीफा देंगे, इस सवाल पर केसी त्यागी ने झल्लाते हुए कहा कि ललन सिंह इस्तीफा क्यों देंगे?

केसी त्यागी ने कहा कि ललन सिंह और नीतीश कुमार के साथ वे 48 वर्षों से हैं तो अगर हमलोग एक दूसरे से मिलते हैं तो इसका ये मतलब नहीं हुआ कि कोई इस्तीफा देने जा रहा है। वहीं दिल्ली में जेडीयू के पोस्टर से ललन सिंह की तस्वीर गायब होने पर उन्होंने कहा कि जब पार्टी के सबसे बड़े नेता की तस्वीर लग गई, मतलब सभी की तस्वीर लग गई हालांकि सूत्रों के मुताबिक ललन सिंह शुक्रवार को बैठक के बाद अपने इस्तीफे का एलान कर सकते हैं और जेडीयू के नए अध्यक्ष के तौर पर नीतीश कुमार के नाम का प्रस्ताव रख सकते हैं।

 

Related Posts

नीट छात्रा मौत मामले के बाद एक्शन में सरकार – बिहार के सभी गर्ल्स हॉस्टल के लिए सख्त नियम, 24 घंटे महिला वार्डन और सीसीटीवी अनिवार्य

Share Add as a preferred…

Continue reading