WhatsApp
Home Local YouTube Instagram
IMG 20251018 WA0024

भागलपुर, 18 अक्टूबर 2025।बिहार विधानसभा आम निर्वाचन-2025 के दृष्टिगत भागलपुर में शांतिपूर्ण और निष्पक्ष चुनाव सुनिश्चित करने के लिए वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक श्री हृदय कांत के निर्देशन में जिले के विभिन्न थाना क्षेत्रों में SST (स्पेशल सर्विलांस टीम) चेकिंग पॉइंट पर वाहनों की सघन जांच की जा रही है।

इस कार्रवाई का मुख्य उद्देश्य चुनावी क्षेत्र में अवैध सामग्रियों और संदिग्ध गतिविधियों की रोकथाम करना है। जांच के दौरान वाहन चालकों और यात्रियों से आवश्यक पूछताछ की जा रही है, वहीं किसी भी प्रकार के संदिग्ध या अवैध सामान की पहचान होने पर कानूनी कार्रवाई की जा रही है।

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि यह चेकिंग दिन-रात 24 घंटे जारी रहेगी और इससे मतदाता एवं उम्मीदवारों की सुरक्षा सुनिश्चित करने में मदद मिलेगी। चुनाव के दौरान प्रशासन पूरी सतर्कता बरत रहा है ताकि कोई अप्रिय घटना न घटे और सभी मतदाता अपने मताधिकार का प्रयोग सुरक्षित तरीके से कर सकें।


 

WhatsApp Channel VOB का चैनल JOIN करें