वैशाली में भांजे को अपनी ही मामी से हुआ प्यार, मामा को दी खौफनाक मौत

बिहार के वैशाली के हाजीपुर में युवक की चाकू से गोद-गोदकर हत्या कर दी गई. इतना ही नहीं युवक के सिर और आंख पर भी कई बार चाकू से वार किया. इतनी बर्रबरता और वार करने से युवक की मौत हो गई. युवक की हत्या से इलाके में सन्नाटा पसरा हुआ है. युवक के घरवालों का रो-रोकर बुरा हाल है.

स्टेशन के पीछे नौरंगाबाद तलाब से एक युवक का शव बरामद किया गया है. पोखर में शव मिलने की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. शव मिलने की खबर से आसपास के लोगों की भीड़ तलाब के पास जुट गई. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.

मृतक युवक सुनील कुमार के भाई ने पुलिस को दी गई जानकारी में बताया कि आरोपी भगना हमारी बहन का बेटा है. जब वह तीन साल का था तब मां उसे अपने साथ लेकर आईं थीं और उसे खिला-पिलाकर बड़ा किया. बड़े होने पर आरोपी कहने लगा कि उसे मामी से शादी करनी है, ये बात उसने अपनी मामी को भी बताई. मामी ने मना कर दिया और बोली कि उसका पति है और वह शादीशुदा है. मामी से शादी करने के लिए आरोपी ने अपने मामा की जान लेने का फैसला लिया.

तलाब के पास उसने मामा को रेलवे लाइन के किनारे पोखर के पास गर्दन,आंख सिर में चाकू मारा, जिसके कारण मामा की मौके पर ही मौत हो गई. मृतक के भाई ने बताया कि सुनील कुमार कबाड़ी और बोतल बिनने का काम करता है. उन्होंने बताया कि कुछ हफ्ते पहले ही उनकी मां की मौत भी हो गई थी. सुशील की हत्या की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमार्ट के लिए भेज दिया. पुलिस ने मामले की जांच की और पूछताछ के लिए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया.

  • Related Posts

    मुजफ्फरपुर में सनसनी: शादी का झांसा देकर वर्षों तक शोषण, विरोध करने पर छात्रा को तीसरी मंजिल से फेंका

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    मुजफ्फरपुर गोलीकांड के बाद SHO पर उठे सवाल: फायरिंग का पुराना रिकॉर्ड आया सामने

    Share Add as a preferred…

    Continue reading