पटना में शौच के बहाने चौकीदार को चकमा देकर फरार हुआ कैदी, पुलिस महकमे में मचा हड़कंप

जिले के बाढ़ अनुमंडल के बाढ़ थाना में उस वक्त हड़कंप मच गया। जब मारपीट सहित कई मामले का आरोपी थाना से फरार हो गया। मिली जानकारी के मुताबिक दिन के 11 बजे शौच जाने की बात आरोपी रौनक ने कही।

जिसके बाद चौकीदार हाथों में हथकड़ी लगा कर उसे शौच के लिए ले जा रहा था। इस बीच शौच जाने से पहले उसके हाथों की हथकड़ी खोल दिया गया। तभी आरोपी मौके का फायदा उठाकर वहां से भाग निकला। इस घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस महकमें में हड़कंप मच गया।

बताया जा रहा है की आरोपी  रौनक बाढ़ थाना के अचुआरा का रहने वाला है,जिसकी बीती रात गिरफ्तारी हुई थी। एएसपी अपराजित लोहान बाढ़ थाना पहुंच कर मामले की जांच में जुटे है। एएसपी ने बताया कि ऑडी अधिकारी,चौकीदार, आईओ के निलंबन को वरीय अधिकारी को अनुसंसा किया गया है।

  • ये भी पढ़े..

    बिहार विधानसभा में सात विधेयकों पर चर्चा से लेकर TRE-4 भर्ती तक, मानसून सत्र के दूसरे दिन सदन में क्या-क्या हुआ?

    Share Add as a preferred…

    बिहार में जमीन की दाखिल-खारिज अब होगी महंगी, विधानसभा से विधेयक पास होने के बाद 200 रुपये शुल्क का प्रावधान

    Share Add as a preferred…