मुंगेर में बच्चों की लड़ाई में महिला की पीट-पीटकर हत्या, मां के शव से लिपटकर रोता रहा मासूम

बिहार के मुंगेर में बच्चों की लड़ाई में एक मां को अपनी जान गवानी पड़ी है. बासुदेवपुर थाना क्षेत्र के शेरपुर में शनिवार की देर रात दो पक्षो में हुई जमकर मारपीट में एक महिला कि मौके पर ही मौत हो गई. वहीं 5 लोग इस घटना में घायल हो गए हैं. सभी घायलों का इलाज सदर अस्पताल में किया जा रहा है. मृतिका कि पहचान शेरपुर मोहल्ला निवासी बंटी सिंह कि 34 वर्षीय पत्नी पिंकी देवी के रूप में हुई है, जबकि उसके ही परिवार के 5 लोग बुरी तरह घायल हो गए।

बच्चों के झगड़े से शुरू हुई लड़ाई: घटना के शनिवार कि देर रात की है. घायल बचनदेव सिंह ने बताया कि जब बंटी सिंह के 15 वर्षीय पुत्र गौरव कुमार और संजीत यादव के 12 वर्षीय पुत्र टिंकू यादव के बीच रोड पर साइकल हटाने को लेकर विवाद हुआ था. विवाद बढ़ने के बाद दोनों के बीच मारपीट हो गई. जिसके बाद टिंकू यादव ने घर जाकर घटना की जानकारी अपने परिजनों को दी. इस पर संजीत यादव, उसका भाई सुनील यादव, रंजीत यादव सहित उसके परिवार के 7-8 लोग लाठी-डंडा के साथ बंटी यादव के घर पर पहुंच गए और मारपीट शुरू कर दी।

“झगड़ा बच्चो की साइकल को लेकर शुरू हुआ था, इस पर संजीत यादव, उसका भाई सुनील यादव, रंजीत यादव सहित उसके परिवार के 7-8 लोगों को लेकर घर पर पहुंच गए और मारपीट शुरू कर दी. इसमें पिंकी देवी की मौत हो गई.”-बचनदेव सिंह, घायल

महिला की मौके पर मौत: मारपीट में बंटी सिंह कि पत्नी पिंकी देवी को सिर पर डंडा लगने से मौके पर ही मौत हो गई, जबकि एक ही परिवार के प्रीतम कुमार, बचनदेव सिंह, पुत्री सपना कुमारी, राधा देवी गंभीर रूप से घायल हो गए. घटना की जानकारी मिलते ही बासुदेवपुर थाना सहित कोतवाली थाना कि पुलिस मौके पर पहुंच कर मामले कि जांच पड़ताल में जुट गई है।

ये भी पढ़े..

NIFT प्रवेश परीक्षा में भागलपुर के गौरव कुमार सिंह का शानदार प्रदर्शन, हासिल की ऑल इंडिया 577वीं रैंक

Share Add as a preferred…

“राबड़ी आवास पर घमासान: ‘हर हाल में बंगला खाली होगा’, सम्राट के ऐलान के बीच कोर्ट जाने की तैयारी में RJD?”

Share Add as a preferred…