बिहार में शराब के लिए युवक ने दे दी जान, पत्नी ने रोजा में पीने पर टोका तो उठा लिया खौफनाक कदम

बिहार में शराबबंदी के कई साल बीतने के बावजूद शराब के शौकीन लोग उसके लिए कुछ भी कर गुजरने को तैयार रहते हैं। एक ऐसा ही मामला बेगूसराय से सामने आया है, जहां शराब पीने से रोकने पर एक युवक ने अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। घटना तेघड़ा थाना क्षेत्र के कोलवारा गांव की है।

बताया जा रहा है कि कोलवारा गांव निवासी मोहम्मद अब्बास का 30 वर्षीय बेटे आजाद कुमार की शादी सितंबर 2024 में रूबी खातून से हुई थी। शादी के बाद पहले रमजान में रूबी अपने ससुराल में थी। मो. आजाद शराब का सेवन करता था और रोजा में भी वह शराब पी रहा था। बुधवार की रात भी वह शराब पीकर घर पहुंचा तो पत्नी ने रोजा में शराब पीने से मना किया और विवाद कर अपने सास के पास सोने के लिए दूसरे कमरे में चली गई।

शराब पीने से मना करने और विवाद करने से नाराज मो. आजाद ने अपने कमरे में पंखे से रस्सी से गला में फंडा लगाकर आत्महत्या कर ली। घटना की जानकारी आज अहले सुबह उस वक्त हुई जब रोजा के लिए सेहरी करने परिवार के लोग उठे लेकिन मोहम्मद आजाद अपने कमरे से बाहर नहीं निकला, जब पत्नी एवं अन्य लोग उसे कमरे में उठाने गया तो वह पंखे से लटका हुआ था। इसके बाद परिवार के लोगों में कोहराम मच गया।

घटना की सूचना तेघरा थाना पुलिस को दी गई। जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। मृतक के परिजनों ने बताया कि पति पत्नी के बीच मामूली विवाद हुआ था क्योंकि आजाद शराब का सेवन करता था और रोजा में भी शराब पी रहा था इसी को लेकर पत्नी शराब पीने से मना किया तो इस घटना को अंजाम दिया गया है।

  • Related Posts

    घर में मां का शव, बेटे ने 13वीं मंजिल से कूदकर दी जान — गाजियाबाद की सोसाइटी में सनसनी

    Share Add as a preferred…

    Continue reading
    ओपनिंग डे पर 150 करोड़ के पार! रणवीर सिंह की ‘धुरंधर 2’ ने बॉक्स ऑफिस पर मचाया तूफान

    Share Add as a preferred…

    Continue reading

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *