वाहन जांच के दौरान भारी मात्रा में देशी शराब बरामद, बाइक सवार गिरफ्तार

बिहार में सारण जिले की कोपा थाना की पुलिस ने वाहन जांच के दौरान भारी मात्रा में देशी शराब बरामद की है। इसके साथ ही एक व्यक्ति को गिरफ्तार कर लिया।

सारण के पुलिस अधीक्षक डॉ. कुमार आशीष ने मंगलवार को बताया कि थाना पुलिस ने वाहन जांच के दौरान बलडीहा मोड़ पर एक मोटरसाइकिल सवार को रोककर जब उसकी जांच की तो 175 लीटर देशी शराब बरामद की गई। इसके बाद उसे गिरफ्तार कर लिया गया।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि गिरफ्तार व्यक्ति की पहचान जलालपुर थाना क्षेत्र के अशोकनगर गांव निवासी सरोज कुमार उर्फ मनोज के रूप में की गई है। उसके विरुद्ध बिहार मध निषेध एवं उत्पाद अधिनियम की धारा 30 (ए) के तहत प्राथमिकी दर्ज कर उसे जेल भेज दिया गया है।

  • Related Posts

    भागलपुर में ट्रैफिक पुलिस की ‘डिजिटल’ पहल: फेसबुक लाइव पर आए DSP संजय कुमार; कहा- सड़क पर एक गलती से पूरा परिवार हो जाता है बर्बाद

    Share Add as a preferred…

    Continue reading