‘400 दीजिए, PoK को भारत में मिला देंगे’, छठे चरण के चुनाव से पहले जीतनराम मांझी का बड़ा बयान

गया के टेंउसा बाजार में एनडीए प्रत्याशी के समर्थन में जनसभा का आयोजन किया गया. जिसमें एनडीए गठबंधन के सभी घटक दलों के नेतागण उपस्थित हुए. यह इलाका जहानाबाद संसदीय क्षेत्र के अंतर्गत आता है, जहां पर 1 जून को अंतिम चरण का मतदान होना है. जनसभा में मुख्य अतिथि के रूप में आए पूर्व सीएम जीतनराम मांझी ने यहां पीओके को लेकर बड़ा बयान दे दिया है।

पीओके को बनेगा भारत का हिस्सा!: सभा को संबोधित करते हुए जीतनराम मांझी ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी संविधान बदलने के लिए नहीं बल्कि पीओके को पाकिस्तान से छीन कर लाने लिए 400 पार मांग रहे हैं. जिसे हम समस्त भारतवासियों को पूरा करना है. वहीं मीडिया से बात करते हुए मांझी ने कहा कि महागठबंधन के नेता दिन में सपने सपने देख रहे हैं, बिहार के सभी सीटों पर इस एनडीए की जीत होगी. उन्होंने तेजस्वी यादव पर कटाक्ष करते हुए कहा कि “300 क्या? 30 सीटों पर भी देश में सफलता नहीं मिलेगी.”

“प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 400 सीट पार का नारा संविधान बदलने के लिए नहीं बल्कि पीओके को भारत में लाने के लिए मांग रहे हैं. विपक्ष को 300 तो क्या ? उन्हें 30 सीट भी नहीं मिलेगी.”-जीतन राम मांझी, पूर्व मुख्यमंत्री

विपक्ष के पास नहीं है पीएम कैंडिडेट: वहीं आगे उन्होंने कहा कि बिहार की सभी 40 सीटों पर एनडीए की जीत होगी, इसमें कहीं कोई शक नहीं है. विपक्ष के लोग सिर्फ भ्रम फैलाने का काम कर रहे हैं, उनके पास प्रधानमंत्री का कोई चेहरा नहीं है. जबकि एनडीए ने पहले से ही डिक्लेयर कर दिया है कि देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ही होंगे. अगर एनडीए मजबूत बहुमत में आती है तो निश्चित रूप से पीओके को भारत में मिला लिया जाएगा।

ये भी पढ़े..

बीड़ी और खनन श्रमिकों के बच्चों के लिए बड़ी राहत, केंद्र सरकार दे रही 1,000 से 25,000 रुपये तक की छात्रवृत्ति

Share Add as a preferred…

पीएम सूर्य घर योजना में बिहार का राष्ट्रीय स्तर पर जलवा, सरकारी भवनों के सौर ऊर्जाकरण के लिए मिला प्रतिष्ठित सम्मान

Share Add as a preferred…

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *