Voice Of Bihar

खबर वही जो है सही

कैबिनेट मंत्री पद से दिलीप जायसवाल ने दिया इस्तीफा, कहा – एक व्यक्ति एक पद के नियम का करेंगे अनुपालन

ByLuv Kush

फरवरी 26, 2025
IMG 1430

बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर भारतीय जनता पार्टी की तैयारी जोरों पर है। इस बीच अब जब खबर निकल के सामने आ रही है उसके मुताबिक बिहार में कैबिनेट का विस्तार होने वाला है और उससे पहले कैबिनेट के मंत्री पद से दिलीप जायसवाल का इस्तीफा होने वाला है।

आज सुबह मीडिया से बात करते हुए भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल ने कहा कि भाजपा का एक सिद्धांत है- ‘ एक व्यक्ति एक पद’ इसी सिद्धांत को अपनाते हुए में मंत्री पद से इस्तीफा देने जा रहा हूं।

वहीं, सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार कुल 5 मंत्रियों को कैबिनेट में जगह दी जा सकती है। बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष दिलीप जायसवाल की जगह कैबिनेट में दूसरे चेहरे को जगह मिल सकती है। भाजपा कोटे से उपमुख्यमंत्री तार किशोर प्रसाद, पूर्व मंत्री जीवेश मिश्रा, अनिल शर्मा का नाम सुर्खियों में बना रहता है।

प्रातिक्रिया दे

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *